Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Piteå Summer Games 2016
Ende
1/7
2/7
3/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03005110 So 03/07 15:30 So 03/07 Sparbanken Nord 1 B10 Slutspel A Finale JK Tammeka 1 1 - 2 Niva      
03005111 So 03/07 16:15 So 03/07 Sparbanken Nord 1 B11 Slutspel A Finale CA Intercups 4 - 0 FC Valmiera/Vidzeme FC 1      
03005311 So 03/07 16:15 So 03/07 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A Finale Antiguoko K.E 2 - 0 Justin Haber Academy 1      
03000107 So 03/07 15:00 So 03/07 Björklunda 1 B13 Slutspel A Finale FC Valmiera/Vidzeme FC 0 - 2 FK Bodø/Glimt 1      
03002407 So 03/07 15:00 So 03/07 LF1 B14 Slutspel A Finale Beisfjord IL 1 - 4 ORPa      
03002507 So 03/07 15:00 So 03/07 LF2 B15 Slutspel A Finale FK Bodø/Glimt 1 1 - 2 CEF 18 Tucuman 1      
03002408 So 03/07 16:00 So 03/07 LF1 B16 Slutspel A Finale Sortland IL 0 - 2 FC Valmiera/Vidzeme FC      
03005210 So 03/07 15:30 So 03/07 Sparbanken Nord 2 G10 Slutspel A Finale Oulunsalon Pallo 1 - 0 FC Wimma 06/07      
03005310 So 03/07 15:30 So 03/07 Sparbanken Nord 3 G11 Slutspel A Finale FC Wimma 0 - 2 Asoc. Basko...tbol Eskola      
03005211 So 03/07 16:15 So 03/07 Sparbanken Nord 2 G12 Slutspel A Finale Viggbyholms IK Röd 5 - 1 JäPSTuPS YJ 1      
03000907 So 03/07 15:00 So 03/07 Björklunda 3 G13 Slutspel A Finale ONS 1 - 0 Hif/Stein      
03000908 So 03/07 16:00 So 03/07 Björklunda 3 G14 Slutspel A Finale Pauldarrak 4 - 2 P Myckle IK      
03000108 So 03/07 16:00 So 03/07 Björklunda 1 G15 Slutspel A Finale RoPS 2 - 1 Pauldarrak      
03002508 So 03/07 16:00 So 03/07 LF2 G16 Slutspel A Finale Pauldarrak 2 - 1 Reinen IL      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03000810 So 03/07 15:30 So 03/07 Björklunda 2 G12 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 Munksund-Skuthamns SK 0 - 2 Assi IF 1      
03001210 So 03/07 15:30 So 03/07 Gotis 1 G12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Sandviks IK 0 - 0 Merilappi United 2      
03001310 So 03/07 15:30 So 03/07 Gotis 2 G12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Tana BK 3 - 0 Sirkkakosken Sisu      
03001409 So 03/07 15:30 So 03/07 Gotis 3 G12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Reinen IL 0 - 2 Bergnäsets AIK 2      
03004310 So 03/07 15:30 So 03/07 Nordlunda 1 G12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Burträsk FF 0 - 3 Hif/Stein 2      
03004610 So 03/07 15:30 So 03/07 Nordlunda 4 G12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 IBFF 3 - 1 Sandåkerns SK      
03004709 So 03/07 15:30 So 03/07 Nordlunda 5 G12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Norrsken NIF/RIK 0 - 1 Umeå Södra FF Blå      
03005410 So 03/07 15:30 So 03/07 Sparbanken Nord 4 G12 Slutspel A Bronze-Spiel Pauldarrak 2 - 0 Merilappi United 1      
03005510 So 03/07 15:30 So 03/07 Sparbanken Nord 5 B11 Slutspel A Bronze-Spiel La Academia 2 - 1 Sever      
03007609 So 03/07 15:30 So 03/07 Nolia 12 B12 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Nerskogen IL 1 - 4 Vasa IFK City      
03007909 So 03/07 15:30 So 03/07 Strömbacka B12 Slutspel A Bronze-Spiel FK Bodø/Glimt 2 4 - 1 FC Valmiera/Vidzeme FC      
03008010 So 03/07 15:30 So 03/07 Nolia 13 G11 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Älvsby IF 2 - 1 Gammelstads IF      
03008110 So 03/07 15:30 So 03/07 Nolia 14 G12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Sunderby SK 2 0 - 1 Myckle IK 1      
03001507 So 03/07 15:00 So 03/07 Gotis 4 G15 Slutspel A Bronze-Spiel Gammelstads IF 0 - 1 HauPa Juterion      
03001607 So 03/07 15:00 So 03/07 Gotis 5 B15 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 Mälarhöjdens IK 2 - 0 Alviks IK      
03004507 So 03/07 15:00 So 03/07 Nordlunda 3 B14 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Norrfjärdens IF 1 - 0 Älvsby IF      
03004907 So 03/07 15:00 So 03/07 Parken 1 B14 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 FK Landsås 3 - 0 W Alnö IF      
03005007 So 03/07 15:00 So 03/07 SCA B16 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 FC Kurenpojat 0 - 0 Piteå IF      
03005707 So 03/07 15:00 So 03/07 Storfors 1-Svensk Fastighets G16 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 FK Mjølner 0 - 2 Pedersöre FF 1      
03005807 So 03/07 15:00 So 03/07 Storfors 2 B14 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Finnsnes IL 2 1 - 6 KajHa      
03005907 So 03/07 15:00 So 03/07 Storfors 3 B15 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 Bossekop UL 0 - 1 Mosjøen IL 2      
03006006 So 03/07 15:00 So 03/07 Storfors 4-Prefabmästarna B14 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Reipå IL 2 - 0 Vasa IFK Blue      
03006107 So 03/07 15:00 So 03/07 Storfors 5-ICA Supermarket G14 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 FC Santa Claus/ La Coruna 0 - 1 Malmbergets AIF      
03007307 So 03/07 15:00 So 03/07 Nolia 9 B16 Slutspel A Bronze-Spiel Bossekop UL 0 - 2 FK Mjølner      
03007407 So 03/07 15:00 So 03/07 Nolia 10 G16 Slutspel A Bronze-Spiel IK Grand Bodø 0 - 1 Storfors AIK      
03007507 So 03/07 15:00 So 03/07 Nolia 11 B14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Notvikens IK 0 - 3 Gammelgårdens IF      
03007707 So 03/07 15:00 So 03/07 IVAB Arena-Sjulnäs B14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Gällivare SK 0 - 9 Bossekop UL 2      
03000809 So 03/07 14:45 So 03/07 Björklunda 2 B12 Avslutningsmatcher 3 Avslutningsmatcher 3 Tervarit Ju... Punainen 1 0 - 4 Nesna IL      
03001209 So 03/07 14:45 So 03/07 Gotis 1 G12 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Viggbyholms IK Vit 1 - 1 FC Nokia      
03001309 So 03/07 14:45 So 03/07 Gotis 2 G12 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Södra United 1 - 0 Storfors AIK 1