Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Piteå Summer Games 2018
Ende
29/6
30/6
1/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01005211 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A Finale La Academia 4 - 2 FK Bodø/Glimt      
01003107 So 01/07 15:00 So 01/07 Nolia 5 B13 Slutspel A Finale Intercups MX Green 0 - 1 Niva FK      
01000108 So 01/07 16:00 So 01/07 Björklunda 1 B14 Slutspel A Finale JFC Skonto 5 - 6 P C.E.F 18 Tucuman    
01002407 So 01/07 15:00 So 01/07 LF1 B15 Slutspel A Finale TP-47 4 - 1 Luleå SK    
01002408 So 01/07 16:00 So 01/07 LF1 B16 Slutspel A Finale Alviks IK 1 - 2 Hunstad FK    
01005311 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 3 G12 Slutspel A Finale Kokkolan Palloveikot 3 - 0 Hamna IL Mörkblå      
01003108 So 01/07 16:00 So 01/07 Nolia 5 G13 Slutspel A Finale Tromsø IL 0 - 3 ONS 05 RSM      
01000107 So 01/07 15:00 So 01/07 Björklunda 1 G14 Slutspel A Finale Öjeby IF/IBFF 1 - 3 Tromsø IL      
01002507 So 01/07 15:00 So 01/07 LF2 G15 Slutspel A Finale TP-47 2 - 1 IK Grand Bodø    
01002508 So 01/07 16:00 So 01/07 LF2 G16 Slutspel A Finale FA Sápmi 1 - 0 Älvsjö AIK    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01005111 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 1 B11 Runda 2 grupp 2 Niva FK 8 - 0 FC Santa Cl...iorit White      
01005411 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 4 B11 Runda 2 grupp 1 Gällivare SK 3 - 3 Krokelvdalen IL      
01005510 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 5 B11 Runda 2 grupp 1 Alta IF 4 - 4 OLS Hollanti      
01007911 So 01/07 16:15 So 01/07 Strömbacka B11 Runda 2 grupp 2 KPV White 5 - 5 KPV black      
01000810 So 01/07 15:30 So 01/07 Björklunda 2 B11 Runda 2 grupp 6 FK Mjølner 2 5 - 0 Larsmo BK Svart    
01001209 So 01/07 15:30 So 01/07 Gotis 1 B11 Runda 2 grupp 7 Gammelstads IF 3 - 1 Piteå IF FF Svart      
01001310 So 01/07 15:30 So 01/07 Gotis 2 B11 Runda 2 grupp 7 Skellefteå FF Svart 3 - 3 IK Grand Bodø      
01001409 So 01/07 15:30 So 01/07 Gotis 3 B11 Runda 2 grupp 6 Tegs SK Svart 1 - 1 Kemin PalloSeura Red      
01002710 So 01/07 15:30 So 01/07 Nolia 1 G8 Grp 1 Älvsby IF 0 - 8 HauPa      
01002810 So 01/07 15:30 So 01/07 Nolia 2 G8 Grp 1 Piteå IF FF Vit 5 - 2 Munksund/Skuthamns SK 2      
01002910 So 01/07 15:30 So 01/07 Nolia 3 G9 Grp 4 Norrfjärdens IF 2 - 2 Alviks IK      
01003010 So 01/07 15:30 So 01/07 Nolia 4 B8 Grp 4 Storfors AIK Vit 1 - 1 Älvsby IF Vit      
01004310 So 01/07 15:30 So 01/07 Nordlunda 1 B11 Runda 2 grupp 5 IFK Luleå Röd 0 - 0 KPV Green      
01004610 So 01/07 15:30 So 01/07 Nordlunda 4 B11 Runda 2 grupp 5 Morön BK Grön 2 - 0 Tegs SK Vinröd      
01004710 So 01/07 15:30 So 01/07 Nordlunda 5 B11 Runda 2 grupp 4 Kågedalens AIF 0 - 2 FK Bodø/ Glimt 1      
01004808 So 01/07 15:30 So 01/07 Strömsborg 3 B11 Runda 2 grupp 8 Tervarit Juniorit Ry Red 3 - 0 Norrfjärdens IF Gul      
01005110 So 01/07 15:30 So 01/07 Sparbanken Nord 1 B11 Runda 2 grupp 10 Larsmo BK Röd 1 - 0 Sunderby SK      
01005210 So 01/07 15:30 So 01/07 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A Bronze-Spiel Volga-Saratov 5 - 2 Ulfstind      
01005310 So 01/07 15:30 So 01/07 Sparbanken Nord 3 G12 Slutspel A Bronze-Spiel AIK FF 5 - 0 PaRi Keltainen      
01005410 So 01/07 15:30 So 01/07 Sparbanken Nord 4 B11 Runda 2 grupp 9 FC Santa Cl...uniorit Red 3 - 1 Kemin PalloSeura White      
01006310 So 01/07 15:30 So 01/07 Strömsborg 2 B11 Runda 2 grupp 8 Hägglunds IOFK 13 - 0 Ajax Sarkkiranta Blue      
01007910 So 01/07 15:30 So 01/07 Strömbacka B11 Runda 2 grupp 10 Morön BK Vit 2 - 1 Skellefteå FF Vit      
01008210 So 01/07 15:30 So 01/07 Svensbyn 4 B11 Runda 2 grupp 4 HauPa Yellow 2 - 2 JK Tammeka Blue      
01008310 So 01/07 15:30 So 01/07 Furunäset 5 B11 Runda 2 grupp 3 OLS Ranska 07 PSG 2 - 0 FK Bodø/ Glimt 2      
01008610 So 01/07 15:30 So 01/07 Nolia 9 B11 Runda 2 grupp 18 Rosvik IK 1 - 4 IBFF      
01008710 So 01/07 15:30 So 01/07 Nolia 10 B11 Runda 2 grupp 18 Älvsby IF 1 - 2 Sävar IK      
01000907 So 01/07 15:00 So 01/07 Björklunda 3 B14 Slutspel A Bronze-Spiel Gimonäs Umeå IF 0 - 4 FK Bodø/Glimt    
01001506 So 01/07 15:00 So 01/07 Gotis 4 B14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 FK Senja 0 - 4 Alta IF      
01001607 So 01/07 15:00 So 01/07 Gotis 5 B14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Gammelgårdens IF 0 - 3 Bardufoss OIF      
01003207 So 01/07 15:00 So 01/07 Nolia 6 G13 Slutspel A Bronze-Spiel Piteå IF FF... SK Röd/vit 4 - 5 P Alta IF 2