Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 14



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01000107 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Björklunda 1 11-11 1/16-Finale Tegs SK 3 - 0 Sandnessjøen IL      
01000907 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Björklunda 3 11-11 1/16-Finale IFK Umeå City 2 - 0 Varden FK      
01002407 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 LF1 11-11 1/16-Finale IK Grand Bodø 8 - 9 P Tromsø IL 1      
01002507 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 LF2 11-11 1/16-Finale Luleå SK 2 0 - 1 Alviks IK      
01003107 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 PiteEnergi 5 11-11 1/16-Finale FK Bodø/Glimt 1 3 - 0 Gammelgårdens IF      
01003207 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 PiteEnergi 6 11-11 1/16-Finale Kiruna FF 2 - 0 Tervarit ju...t Punamusta      
01003307 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Nolia 7 1/16-Finale TP-47 1 3 - 0 Munksund-Skuthamns SK      
01004407 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Nordlunda 2 11-11 1/16-Finale Krokelvdalen IL 8 - 7 P Korsträsk IK      
01004507 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Nordlunda 3 11-11 1/16-Finale CEF 18 Tucuman 2 5 - 0 CEF 18 Tucuman 1      
01005907 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Storfors 3a 1/16-Finale Hif/Stein 0 - 1 Sävar IK      
01006007 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Storfors 4-Prefabmästarna 1/16-Finale Tromsø IL 2 3 - 5 P Reinen IL      
01006206 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Strömsborg 1 9-9 1/16-Finale Gamlakarleby BK 3 - 0 Norsjö IF      
01007207 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 Nolia 8 1/16-Finale Sandåkerns SK 0 - 1 RoPS      
01007706 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 IVAB Arena-Sjulnäs 1/16-Finale Bossekop UL 1 - 2 FK Senja      
01001508 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Gotis 4 9-9 1/8-Finale Bodens BK 0 - 3 FK Bodø/Glimt 1      
01001608 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Gotis 5 11-11 1/8-Finale Kiruna FF 0 - 3 TP-47 1      
01005709 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Storfors 1-Svensk Fastighets 1/8-Finale RoPS 1 - 0 Krokelvdalen IL      
01005809 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Storfors 2a 1/8-Finale CEF 18 Tucuman 2 3 - 0 Gamlakarleby BK      
01005909 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Storfors 3a 1/8-Finale FC Irtysh 5 - 6 P FK Senja      
01006009 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Storfors 4-Prefabmästarna 1/8-Finale Tromsø IL 1 0 - 3 Alviks IK      
01006108 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Storfors 5-ICA Supermarket 1/8-Finale Tegs SK 0 - 1 IFK Umeå City      
01006407 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 Svensbyn 1 11-11 1/8-Finale Sävar IK 0 - 1 Reinen IL      
02004400 So. 02/07 08:00 So. 02/07 Nordlunda 2 11-11 1/4-Finale IFK Umeå City 3 - 0 Reinen IL      
02004500 So. 02/07 08:00 So. 02/07 Nordlunda 3 11-11 1/4-Finale FK Senja 3 - 2 Alviks IK      
02005800 So. 02/07 08:00 So. 02/07 Storfors 2a 1/4-Finale FK Bodø/Glimt 1 9 - 10 P TP-47 1      
02005900 So. 02/07 08:00 So. 02/07 Storfors 3a 1/4-Finale RoPS 0 - 3 CEF 18 Tucuman 2      
02003303 So. 02/07 11:00 So. 02/07 Nolia 7 Halbfinale TP-47 1 1 - 2 CEF 18 Tucuman 2      
02007203 So. 02/07 11:00 So. 02/07 Nolia 8 Halbfinale FK Senja 4 - 2 P IFK Umeå City      
02002506 So. 02/07 14:00 So. 02/07 LF2 11-11 Bronze-Spiel TP-47 1 3 - 0 IFK Umeå City      
02002407 So. 02/07 15:00 So. 02/07 LF1 11-11 Finale CEF 18 Tucuman 2 2 - 0 FK Senja