Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Liste der registrierten Teams

Club Team name Category
AC Kajaani Boys 13
AD Cantolao Boys 8
AIK FF Girls 11
AIK FF Girls 12
Ajax-Sarkkiranta Boys 13
Alsvåg IL Boys 12
Alta IF Boys 11
Alta IF Boys 13
Alta IF Boys 14
Alta IF Boys 15
Alta IF Boys 16
Alta IF Girls 13
Alta IF Girls 14
Alta IF Girls 14
Alta IF Girls 15
Alta IF Girls 15
Alviks IK Boys 8
Alviks IK Boys 8
Alviks IK Boys 9
Alviks IK Boys 10
Alviks IK Boys 11
Alviks IK Boys 12
Alviks IK Boys 13
Alviks IK Boys 14
Alviks IK Boys 15
Alviks IK Boys 16
Alviks IK Girls 9
Alviks IK Girls 9
Alviks IK Girls 10
Alviks IK Girls 11
Alviks IK Girls 14
Alviks IK/Lira BK Girls 16
Arjeplogs SK Boys 15
Arnäs IF Girls 12
Assi IF Girls 13
BAIK/Alviks IK Girls 15
Bardufoss OIF Boys 13
Bardufoss OIF Boys 14
Bardu IL Boys 16
Beisfjord IL Boys 15
Bergnäsets AIK Boys 12
Bergnäsets AIK Boys 9
Bergnäsets AIK Boys 9
Bergnäsets AIK Boys 11
Bergnäsets AIK Boys 13
Bergnäsets AIK Boys 14
Bergnäsets AIK Girls 10
Bergnäsets AIK Girls 11
Bergnäsets AIK Girls 14
Bergsbyns SK Girls 12
Betsele IF Girls 14
BFA Vilnius Boys 10
BFA Vilnius Boys 11
BFA Vilnius Boys 13
Bjerkvik IF Girls 13
Bodens BK Boys 14
Bodens BK FF Boys 15
Bollstanäs SK Girls 13
Bossekop UL Boys 13
Bossekop UL Boys 14
Bossekop UL Boys 15
Bossekop UL Boys 16
Bossekop UL Girls 13
Bossekop UL Girls 14
Bossekop UL Girls 15
Bureå IF Boys 11
Bureå IF Boys 13
Bureå IF Girls 11
Burträsk FF Girls 12
Byske IF Girls 12
CA Intercups Boys 12
CA Intercups Boys 13
CEF 18 Tucuman Boys 14
CEF 18 Tucuman Boys 14
CEF 18 Tucuman Boys 15
CEF 18 Tucuman Boys 15
Clemensnäs IF Girls 12
Clemensnäs IF Girls 13
Deren FC Boys 11
Dønna IL Boys 14
EFK Samba Boys 12
Ersboda SK Girls 14
Ersmarks IK Boys 10
Ersmarks IK Boys 12
Ersmarks IK Girls 12
Ersmarks IK Girls 13
FA Sápmi Boys 16
FA Sápmi Girls 16
FC Espoo United Boys 15
FC Irtysh Boys 14
FC Jazz Boys 11
FC Jazz Boys 11
FC Jazz Boys 11
FC Kuffen Boys 12
FC Kuffen Girls 13
FC Kuffen/Malax IF Girls 15
FC Kurenpojat Boys 8
FC Kurenpojat Boys 10
FC Kurenpojat Boys 12
FC Kurenpojat Boys 16
FC Kurenpojat Girls 10
FC Norrsken Boys 14
FC Norrsken Girls 10
FC Norrsken Girls 11
FC Norrsken Girls 12
FC Norrsken Girls 13
FC Norrsken Girls 14
FC Norrsken Girls 16
FC Santa Claus Juniorit Valkoinen Boys 9
FC Santa Claus Juniorit Punainen Boys 9
FC Santa Claus Juniorit Boys 10
FC Santa Claus Juniorit Boys 10
FC Santa Claus Juniorit Red Boys 11
FC Santa Claus Juniorit White Boys 11
FC Santa Claus Juniorit Boys 12
FC Santa Claus Juniorit Boys 12
FC Siili Boys 9
FC Siili Boys 10
FC Siili Boys 12
FC Siili Green Girls 10
FC Siili White Girls 10
FC Siili Girls 11
FC Siili Girls 12
FC Siili Girls 14
FC Siili Girls 15
FC United Girls 15
FC Wild Girls 13
FC Wimma Girls 10
FC Wimma Girls 11
FC Wimma Girls 14
FC Zvezda Boys 12
FC Zvezda Boys 12
FK Bodø/Glimt Boys 11
FK Bodø/Glimt G12-3 Boys 12
FK Bodø/Glimt Boys 13
FK Bodø/Glimt Boys 14
FK Bodø/Glimt Boys 14
FK Bodø/Glimt Boys 16
FK Brage Trondenes Boys 12
FK Brage Trondenes Boys 12
FK Brage Trondenes Boys 13
FK Brage Trondenes Girls 16
FK Mjølner Boys 11
FK Mjølner Boys 11
FK Mjølner Boys 12
FK Mjølner Boys 12
FK Mjølner Boys 13
FK Mjølner Boys 13
FK Mjølner Boys 16
FK Mjølner Girls 11
FK Mjølner Girls 11
FK Mjølner Girls 16
FK Saltdalskameratene Boys 12
FK Senja Boys 12
FK Senja Boys 13
FK Senja Boys 14
FK Senja Boys 16
FK Senja Girls 14
FK Varg Boys 12
FK Varg Boys 16
FK Vinkelen Girls 13
Fløya IL Girls 16
FM Audra Boys 9
FM Audra Boys 11
FM Zalgirietis Boys 11
FM Zalgirietis Boys 11
Football & I Boys 8
Fromhedens IF Girls 10
Fromhedens IF Girls 11
Fromhedens IF Girls 13
Fromhedens IF Girls 15
Gamlakarleby BK Boys 12
Gamlakarleby BK Boys 12
Gamlakarleby BK Boys 14
Gamlakarleby BK Girls 14
Gammelgårdens IF Boys 13
Gammelgårdens IF Boys 14
Gammelgårdens IF Girls 14
Gammelstads IF Boys 10
Gammelstads IF Boys 10
Gammelstads IF Boys 11
Gammelstads IF Boys 16
Gammelstads IF Girls 16
Gammelstads IF/Sunderby SK Boys 15
Gideonsbergs IF Girls 16
Gimonäs Umeå IF Tomtebo Boys 12
Gimonäs Umeå IF Carlshöjd Tigers Girls 11
Gimonäs Umeå IF Tomtebo Girls 11
Gimonäs Umeå IF Diamanterna Girls 12
Gimonäs Umeå IF Carlshöjd/Tomtebo Girls 12
Gratangen IL Boys 13
Gustavsbergs IF Boys 16
Gällivare SK Boys 8
Gällivare SK Boys 9
Gällivare SK Boys 10
Gällivare SK Boys 11
Gällivare SK Boys 12
Gällivare SK Boys 13
Gällivare SK Girls 9
Gällivare SK Girls 10
Hammarby IF FF Boys 15
Hamna IL BLÅ Boys 11
Hamna IL RØD Boys 11
Hamna IL Boys 12
Hamna IL Boys 12
Hamna IL Boys 15
Hamna IL Girls 12
Hamna IL Girls 15
Harstad IL Boys 14
Harstad IL Boys 16
Haukiputaan Pallo Boys 10
Haukiputaan Pallo Boys 10
Haukiputaan Pallo Boys 10
Haukiputaan Pallo ry Haupa T08 Girls 9
HauPa Barca Boys 9
HauPa ManU Boys 9
HauPa Real Boys 9
HauPa Bayern Boys 9
HauPa Valkoinen Boys 12
HauPa P05e Boys 12
HauPa Boys 13
HauPa grön Girls 10
HauPa gul Girls 10
Hedens IF Boys 11
Hedens IF Boys 12
Hedens IF Boys 13
Hif/Stein Boys 11
Hif/Stein Boys 12
Hif/Stein Boys 13
Hif/Stein Boys 14
Hif/Stein Girls 13
Hif/Stein Girls 14
High School of Petroleum Boys 13
Hunstad FK Boys 13
Hunstad FK Boys 15
Hunstad FK Boys 16
Håkvik IL Boys 11
Håkvik IL Boys 15
Håkvik IL Girls 11
Håkvik IL Girls 12
Hägglunds IoFK Girls 12
Hässelby SK Boys 15
IBFF Boys 8
IBFF Boys 8
IBFF Boys 9
IBFF Boys 9
IBFF Boys 10
IBFF Boys 11
IBFF Boys 11
IBFF Boys 12
IBFF Boys 15
IBFF Girls 8
IBFF Girls 9
IBFF Girls 11
IBFF Girls 11
IBFF Girls 12
IBFF Girls 16
IBFF/ÖIF Girls 13
IF Fløya Boys 12
IFK Arvidsjaur Boys 8
IFK Arvidsjaur Boys 9
IFK Arvidsjaur DFK Girls 11
IFK Arvidsjaur DFK Girls 12
IFK Arvidsjaur DFK Girls 14
IFK Arvidsjaur FK Boys 11
IFK Arvidsjaur FK Boys 11
IFK Arvidsjaur FK Boys 14
IFK Holmsund Boys 14
IF Kilkameratene Boys 11
IF Kilkameratene Boys 12
IF Kilkameratene Boys 13
IF Kilkameratene Girls 11
IF Kilkameratene Girls 12
IF Kilkameratene Girls 14
IFK Kalix Boys 12
IFK Kalix Boys 16
IFK Kalix Girls 12
IFK Luleå Boys 9
IFK Luleå Boys 9
IFK Luleå Boys 10
IFK Luleå Boys 10
IFK Luleå Boys 11
IFK Luleå Boys 11
IFK Luleå Boys 11
IFK Luleå Boys 12
IFK Luleå Boys 12
IFK Luleå Boys 13
IFK Luleå Boys 14
IFK Luleå Boys 16
IFK Luleå Girls 10
IFK Luleå Girls 10
IFK Luleå Girls 13
IFK Umeå Boys 12
IFK Umeå Boys 12
IFK Umeå Boys 13
IFK Umeå City Boys 14
IFK Umeå Girls 12
IFK Umeå Girls 14
IFK Västerås Girls 15
IFK Österåker Boys 11
IFK Österåker Boys 12
IF Skarp Boys 15
IF Skarp Boys 16
IF Skarp Sort Girls 13
IF Skarp Hvit Girls 13
IF Skarp Girls 15
Iittalan Pallo Girls 15
IK Grand Bodø Boys 14
IK Grand Bodø Boys 16
IK Grand Bodø Girls 11
IK Grand Bodø Girls 11
IK Grand Bodø Girls 11
IK Grand Bodø Girls 12
IK Grand Bodø Girls 12
IK Grand Bodø Girls 13
IK Grand Bodø Girls 13
IK Grand Bodø Girls 14
IK Junkeren Boys 12
IK Junkeren Boys 12
IK Junkeren Boys 14
IK Junkeren Boys 15
IK Junkeren Boys 16
IK Myran Boys 15
IK Myran Girls 15
IL Frea Boys 12
IL Frea Girls 12
IL Frea Girls 15
IL Norild Boys 13
IL Norild Boys 14
IL Norild Boys 15
Indrefjord IL Boys 12
Innstrandens IL Boys 13
Innstrandens IL Girls 12
Innstrandens IL Girls 14
Jokkmokks SK Boys 8
Jokkmokks SK Boys 9
Jokkmokks SK Boys 10
Jokkmokks SK Girls 11
Jyväskylän komeetat Girls 12
Kabelvåg IL Boys 13
Kaiskuru IL Boys 13
Kemin Palloseura Boys 10
Kemin Palloseura Boys 10
KemPa Boys 10
Kirkenes IF Boys 16
Kiruna FF Boys 11
Kiruna FF Boys 12
Kiruna FF Boys 13
Kiruna FF Boys 14
Kiruna FF Girls 12
Kiruna FF Girls 15
KOPSE Boys 12
KOPSE Boys 12
Korsträsk IK Boys 14
KPV Girls 13
Krokelvdalen IL Kroken Varg Boys 12
Krokelvdalen IL Boys 14
Kubikenborgs IF Boys 12
KuPS JL Musta Boys 14
KuPS JL Keltainen Boys 14
Kvaløya SK Sort Boys 11
Kvaløya SK City Boys 11
Kvaløya SK United Boys 11
Kvaløya SK Hvit Boys 11
Kvaløya SK Boys 13
Kvaløya SK Boys 13
Kvaløya SK Girls 12
Kvaløya SK Girls 14
Kvaløya SK Girls 15
Kågedalens AIF Boys 13
Kågedalens AIF Girls 11
Kågedalens AIF Girls 12
Kågedalens AIF Girls 15
La Academia Boys 12
La Academia Boys 12
La Academia Boys 14
Lanzhou FT Boys 15
Larsmo Bollklubb Boys 12
Larsmo Bollklubb Boys 13
Larsmo Bollklubb Boys 14
Larsmo Bollklubb Boys 15
Larsmo Bollklubb Girls 11
Larsmo Bollklubb Girls 16
Lifezone Soccer International Boys 12
Lira BK Boys 9
Lira BK Boys 9
Lira BK Boys 9
Lira BK Boys 10
Lira BK Boys 10
Lira BK Gul Boys 12
Lira BK Blå Boys 12
Lira BK Boys 13
Lira BK Boys 14
Lira BK Boys 15
Lira BK Blå Girls 11
Lira BK Gul Girls 11
Lira BK Girls 12
Lira BK Girls 13
Lira BK Girls 14
Lira BK Girls 15
LoVe Boys 13
Luleå SK Boys 8
Luleå SK Boys 8
Luleå SK Boys 8
Luleå SK Boys 13
Luleå SK Boys 14
Luleå SK Boys 14
Luleå SK Girls 10
Luleå SK Blå Girls 11
Luleå SK Vit Girls 11
Luleå SK Girls 12
Luleå SK Girls 13
Luleå SK Notviken Girls 14
Lyngen/Karnes IL Boys 16
Långsele AIF Boys 16
Malmbergets AIF Girls 11
Malmbergets AIF Grön Girls 12
Malmbergets AIF Vit Girls 12
Malmbergets AIF Girls 15
Malmbergets AIF Girls 16
Malå IF Girls 12
Mariehems SK Boys 12
Mariehems SK Girls 12
Medkila IL Boys 12
Medkila IL Girls 13
Medkila IL Girls 14
Merilappi United Girls 11
Merilappi United Girls 13
Morön BK Boys 10
Morön BK Boys 11
Morön BK Boys 11
Morön BK Boys 12
Morön BK Girls 11
Morön BK Girls 11
Morön BK Girls 12
Morön BK / Skellefteå FF Boys 13
Moröns BK Boys 12
Mosjøen IL Boys 16
Mosjøen IL Boys 16
Munksund-Skuthamns SK Boys 8
Munksund-Skuthamns SK Boys 8
Munksund-Skuthamns SK Boys 9
Munksund-Skuthamns SK Boys 10
Munksund-Skuthamns SK Boys 11
Munksund-Skuthamns SK Boys 12
Munksund-Skuthamns SK Boys 12
Munksund-Skuthamns SK Boys 14
Munksund-Skuthamns SK Girls 8
Munksund-Skuthamns SK Girls 9
Munksund-Skuthamns SK Girls 9
Munksund-Skuthamns SK Girls 10
Munksund-Skuthamns SK Girls 11
Munksund-Skuthamns SK Girls 12
Munksund-Skuthamns SK Girls 14
Myckle IK Girls 13
Mälarhöjdens IK Röd Boys 10
Mälarhöjdens IK Vit Boys 10
Mälarhöjdens IK Röd Boys 11
Mälarhöjdens IK Vit Boys 11
Nerskogen IL Boys 13
Nerskogen IL Girls 16
Niva Boys 8
Niva Boys 9
Niva Boys 11
Niva Boys 12
Norra United Boys 12
Norrfjärdens IF Boys 9
Norrfjärdens IF Boys 10
Norrfjärdens IF Boys 10
Norrfjärdens IF Girls 9
Norrvalla FF Boys 11
Norsjö IF Boys 11
Norsjö IF Boys 14
Notvikens IK Boys 9
Notvikens IK Boys 9
Notvikens IK Boys 12
Notvikens IK Boys 14
Notvikens IK Boys 15
Nykarleby IK Boys 11
OLS Ruotsi Boys 8
OLS Ruotsi Boys 9
OLS South Boys 11
OLS North Boys 11
OLS Hollanti Boys 11
ONS White Girls 8
ONS Red Girls 8
ONS Girls 9
ONS Girls 9
ONS Girls 9
ONS Girls 10
ONS RSM Girls 13
Ostvik/Drängsmark IK Boys 8
Oulu Nice Soccer Svart Girls 10
Oulu Nice Soccer Vit Girls 10
Oulu Nice Soccer Röd Girls 10
Oulunsalon Pallo Girls 15
Pallokissat Girls 12
Pallokissat Girls 12
Pauldarrak FKT Girls 11
Pauldarrak FKT Girls 12
Pauldarrak FKT Girls 15
Pauldarrak FKT Girls 16
Pedersöre FF Boys 10
Pedersöre FF Gul Boys 11
Pedersöre FF Röd Boys 11
Pedersöre FF Girls 14
Piteå IF FF Boys 8
Piteå IF FF Boys 8
Piteå IF FF Boys 8
Piteå IF FF Boys 8
Piteå IF FF Boys 9
Piteå IF FF Boys 9
Piteå IF FF Boys 9
Piteå IF FF Boys 9
Piteå IF FF Boys 9
Piteå IF FF Boys 10
Piteå IF FF Boys 10
Piteå IF FF Boys 10
Piteå IF FF Boys 11
Piteå IF FF Boys 11
Piteå IF FF Boys 11
Piteå IF FF Boys 12
Piteå IF FF Boys 12
Piteå IF FF Boys 12
Piteå IF FF Boys 13
Piteå IF FF Boys 13
Piteå IF FF Boys 14
Piteå IF FF Boys 14
Piteå IF FF Boys 15
Piteå IF FF Boys 16
Piteå IF FF Girls 8
Piteå IF FF Girls 8
Piteå IF FF Girls 8
Piteå IF FF Girls 9
Piteå IF FF Girls 9
Piteå IF FF Girls 9
Piteå IF FF Girls 9
Piteå IF FF Girls 10
Piteå IF FF Girls 10
Piteå IF FF Girls 11
Piteå IF FF Girls 11
Piteå IF FF Girls 11
Piteå IF FF Girls 12
Piteå IF FF Girls 12
Piteå IF FF Girls 13
Piteå IF FF Girls 13
Piteå IF FF Girls 14
Piteå IF FF Girls 15
Piteå IF FF Girls 16
Ponkilan Pantterit Boys 8
Ponkilan Pantterit Boys 9
Porsanger IL Boys 16
Porsanger IL Girls 14
Rajamäen Kehitys Girls 12
Reinen IL Boys 14
Reinen IL Reinen J04 Girls 13
Reipå IL Boys 15
Reipå IL Boys 15
Robertsfors IK Boys 11
Robertsfors IK Boys 12
Robertsfors IK Boys 13
Robertsfors IK Boys 16
Robertsfors IK Girls 10
Robertsfors IK Girls 12
Robertsfors IK Girls 15
RoPS White Boys 10
RoPS Blue Boys 10
RoPS Black Boys 10
RoPS Boys 14
RoPS Girls 12
RoPS Girls 12
Rosvik IK Boys 8
Rosvik IK Boys 9
Rosvik IK Boys 10
Rosvik IK Boys 12
Rosvik IK Girls 8
Rosvik IK Girls 9
Rosvik IK/Norrfjärden IF Boys 13
Rovaniemi United Girls 14
Rutvik SK Boys 9
Rutvik SK Boys 10
Rutvik SK Girls 13
Rönnskärs IF Boys 12
Sandnessjøen IL Boys 14
Sandviks IK Boys 11
Sandviks IK Girls 13
Sandåkerns SK Boys 13
Sandåkerns SK Boys 14
Sandåkerns SK Girls 12
SC Kedainiai SC Boys 11
Skellefteå FF Boys 10
Skellefteå FF Boys 12
Skånland OIF Boys 12
Skånland OIF Boys 16
Skånland OIF Girls 16
SMIL Engavågen Boys 14
Solf IK Girls 13
Sollefteå GIF Blå Boys 12
Sollefteå GIF Vit Boys 12
Sollentuna FK Girls 15
Sortland IL Boys 11
Sortland IL Boys 12
Sortland IL Boys 12
Sortland IL Boys 13
Sortland IL Girls 15
Spkl Hardhaus Boys 11
Spkl Hardhaus Boys 12
Spkl Hardhaus Girls 12
Spkl Hardhaus Girls 13
Spöland/Vännäs IF Girls 15
Spöland Vännäs IF Boys 14
Storelva Boys 11
Storfors AIK Boys 8
Storfors AIK Boys 8
Storfors AIK Boys 9
Storfors AIK Boys 9
Storfors AIK Boys 9
Storfors AIK Boys 9
Storfors AIK Boys 10
Storfors AIK Boys 11
Storfors AIK Boys 11
Storfors AIK Boys 12
Storfors AIK Boys 13
Storfors AIK Boys 14
Storfors AIK Boys 16
Storfors AIK Girls 8
Storfors AIK Girls 8
Storfors AIK Girls 9
Storfors AIK Girls 9
Storfors AIK Girls 10
Storfors AIK Girls 10
Storfors AIK Girls 11
Storfors AIK Girls 12
Storfors AIK Girls 13
Storfors AIK Girls 14
Storfors AIK Girls 16
Storfors AIK/IBFF Girls 15
Stålbrott IL Boys 14
Stämningsgården IK Boys 11
Stämningsgården IK Boys 12
Stämningsgården IK-80 Girls 12
Sunderby SK Boys 8
Sunderby SK Boys 8
Sunderby SK Boys 11
Sunderby SK Boys 11
Sunderby SK Boys 16
Sunderby SK Girls 10
Sunderby SK Girls 10
Sunderby SK Girls 11
Sunderby SK Blå Girls 12
Sunderby SK Gul Girls 12
Sunderby SK Girls 13
Sunderby SK Girls 14
Sunderby SK Girls 15
Sunderby SK/Rutviks SK Boys 13
Sundsvalls FF Boys 11
Sundsvalls FF Boys 11
Sunnanå SK Boys 13
Sunnanå SK Girls 13
Svartbjörnsbyns IF Boys 12
Sävar IK Boys 10
Sävar IK Boys 14
Sävar IK Girls 11
Sävar IK Girls 12
Sävast AIF Boys 10
Sävast AIF Boys 12
Sävast AIF Boys 14
Sävast AIF Boys 15
Sävast AIF Boys 16
Södra United Boys 9
Södra United Boys 10
Södra United Boys 11
Södra United Boys 12
Södra United Boys 14
Södra United Girls 9
Södra United Girls 12
Södra United Girls 13
Sørreisa IL Boys 14
Tegs SK Öst Boys 11
Tegs SK Boys 13
Tegs SK Boys 14
Terjärv Ungdoms SK Boys 8
Terjärv Ungdoms SK Boys 8
Terjärv Ungdoms SK Boys 10
Terjärv Ungdoms SK Boys 11
Terjärv Ungdoms SK Boys 13
Terjärv Ungdoms SK Girls 13
Tervarit juniorit Boys 10
Tervarit juniorit Boys 10
Tervarit juniorit Punainen Boys 12
Tervarit juniorit Musta Boys 12
Tervarit juniorit Musta Boys 12
Tervarit juniorit Valkoinen Boys 14
Tervarit juniorit Punamusta Boys 14
Tornion Jalkapalloklubi Boys 11
Tornion Jalkapalloklubi Boys 12
Tornion Jalkapalloklubi Girls 11
Tornion Jalkapalloklubi Girls 12
TP-47 Boys 11
TP-47 Boys 12
TP-47 Vit Boys 13
TP-47 Boys 14
TP-47 Boys 14
TP-47 Boys 15
TP-47 Girls 13
Tromsdalen UIL Boys 15
Tromsdalen UIL TUIL Boys 16
Tromsdalen UIL Girls 14
Tromsdalen UIL Girls 15
Tromsø IL Gyllenborg Boys 11
Tromsø IL Boys 11
Tromsø IL Prestvannet Boys 11
Tromsø IL Prestvannet Boys 11
Tromsø IL Fagereng Boys 12
Tromsø IL Fagereng Boys 12
Tromsø IL Bjerkaker 1 Boys 12
Tromsø IL Bjerkaker 2 Boys 12
Tromsø IL Workinnmarka Boys 13
Tromsø IL Boys 14
Tromsø IL Boys 14
Tromsø IL Girls 11
Tromsø IL Girls 12
Tromsø IL Girls 13
Tromsø IL Girls 14
Tromsø IL Girls 14
Trångfors IF Girls 14
TuPS Girls 10
TuPS Girls 11
Tverlandet IL Girls 14
Tverlandet IL Girls 16
Täfteå IK Girls 11
Täfteå IK Girls 13
Umedalens IF Girls 13
Umeå Södra FF Gul Girls 11
US Revolution Boys 16
Vallentuna DF Girls 12
Vallentuna DF Girls 12
Vallentuna DF Girls 12
Varden FK Boys 11
Varden FK Boys 12
Varden FK Boys 13
Varden FK Boys 14
Varden FK / IL Pioner Boys 15
Varden FK Girls 14
Varden FK Girls 15
Vasa IFK Boys 13
Vasalunds IF Boys 11
Vasalunds IF Boys 12
Vasastan BK Boys 13
Vidsels IK Boys 8
Vidsels IK Boys 12
Vildbjerg SF Girls 16
Älvsby IF Boys 8
Älvsby IF Boys 8
Älvsby IF Boys 9
Älvsby IF Boys 9
Älvsby IF Boys 10
Älvsby IF Boys 10
Älvsby IF Boys 11
Älvsby IF Boys 12
Älvsby IF Boys 12
Älvsby IF Boys 13
Älvsby IF Girls 8
Älvsby IF Girls 10
Älvsby IF Girls 12
Älvsby IF Girls 15
Älvsjö AIK Boys 12
Äänekosken Huima Boys 15
Öjeby IF Boys 9
Öjeby IF Boys 9
Öjeby IF Boys 10
Öjeby IF Boys 10
Öjeby IF Boys 11
Öjeby IF Boys 12
Öjeby IF Boys 14
Öjeby IF Boys 15
Öjeby IF Girls 8
Öjeby IF Girls 8
Öjeby IF Girls 9
Öjeby IF Girls 12
Öjeby IF/IBFF Boys 13
Öjeby IF/IBFF Boys 13
Öjebyn IF Girls 11
Öjebyn IF Girls 11
Ørnes IL Boys 14
Ørnes IL Girls 13
Ørnes IL Girls 15
Sparbanken Nord Nordbergs Buss Piteå-Tidningen Värdefullt IQ Nolia Norrlands bil Intersport Umbro martin & servera Piteortens Chark Leksands Bröd Max Polarbröd Resia Pite Havsbad Scandic SCA Renthall Coop BDX Sporrong Piteå Näringsfastigheter AB GB Glace Gevalia Coca Cola Estrella NKV Newbody Swedish Lapland Sunpine NLL Live Stage Gallerian Piteå Piteå Stadshotell Wibax AB Dokumentpartner