Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 13

Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02003400 So. 02/07 08:00 So. 02/07 Norrfjärden 1 Avslutningsmatcher 2 HauPa 3 - 1 High School of Petroleum      
02004901 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Parken 1 Avslutningsmatcher 1 Bureå IF 0 - 4 Kabelvåg IL      
02006800 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Grobba, Öjebyn Avslutningsmatcher 1 Sunderby SK/Rutviks SK 1 - 2 Innstrandens IL      
02006201 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Strömsborg 1 9-9 Avslutningsmatcher 1 Sortland IL 2 - 0 Kiruna FF      
02005701 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Storfors 1-Svensk Fastighets Avslutningsmatcher 1 Ajax-Sarkkiranta 1 - 6 Robertsfors IK      
02007701 So. 02/07 09:00 So. 02/07 IVAB Arena-Sjulnäs Avslutningsmatcher 2 Bergnäsets AIK 2 - 2 IF Kilkameratene      
02006601 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Svensbyn 3 9-9 Avslutningsmatcher 2 IFK Umeå 0 - 5 Tromsø IL Workinnmarka      
02002101 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Kyrkplan 1 Avslutningsmatcher 2 Öjeby IF/IBFF 1 4 - 0 Vasa IFK      
02001501 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Gotis 4 9-9 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 1 0 - 2 Bossekop UL      
02006401 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Svensbyn 1 11-11 Avslutningsmatcher 2 Lira BK 4 - 4 LoVe      
02004902 So. 02/07 10:00 So. 02/07 Parken 1 Avslutningsmatcher 1 FK Mjølner 1 2 - 0 Morön BK / Skellefteå FF      
02007202 So. 02/07 10:00 So. 02/07 Nolia 8 Avslutningsmatcher 1 AC Kajaani 2 - 2 FK Senja      
02007702 So. 02/07 10:00 So. 02/07 IVAB Arena-Sjulnäs Avslutningsmatcher 2 Nerskogen IL 0 - 4 Kvaløya SK 1      
02005803 So. 02/07 11:00 So. 02/07 Storfors 2a Avslutningsmatcher 1 FK Brage Trondenes 1 - 2 IFK Luleå      
02006204 So. 02/07 12:00 So. 02/07 Strömsborg 1 9-9 Avslutningsmatcher 1 Kvaløya SK 2 0 - 2 Sunnanå SK      
02005704 So. 02/07 12:00 So. 02/07 Storfors 1-Svensk Fastighets Avslutningsmatcher 1 Gratangen IL 2 - 4 Hif/Stein      
02003204 So. 02/07 12:00 So. 02/07 PiteEnergi 6 11-11 Avslutningsmatcher 1 Gällivare SK 1 - 2 Terjärv Ungdoms SK      
02004404 So. 02/07 12:00 So. 02/07 Nordlunda 2 11-11 Avslutningsmatcher 1 Piteå IF FF 2 0 - 1 Hedens IF      
02001604 So. 02/07 12:00 So. 02/07 Gotis 5 11-11 Avslutningsmatcher 2 Bardufoss OIF 0 - 1 Larsmo Bollklubb      
02001504 So. 02/07 12:00 So. 02/07 Gotis 4 9-9 Avslutningsmatcher 2 Varden FK 0 - 4 Alviks IK      
02002104 So. 02/07 12:00 So. 02/07 Kyrkplan 1 Avslutningsmatcher 2 Luleå SK 3 - 0 Älvsby IF      
02006404 So. 02/07 12:00 So. 02/07 Svensbyn 1 11-11 Avslutningsmatcher 2 IL Norild 0 - 1 Gammelgårdens IF      
02002105 So. 02/07 13:00 So. 02/07 Kyrkplan 1 Avslutningsmatcher 2 Hunstad FK 5 - 0 Öjeby IF/IBFF 2      
02000905 So. 02/07 13:00 So. 02/07 Björklunda 3 11-11 Avslutningsmatcher 2 Kaiskuru IL 5 - 2 Rosvik IK/Norrfjärden IF      
02001506 So. 02/07 14:00 So. 02/07 Gotis 4 9-9 Avslutningsmatcher 2 Storfors AIK 5 - 0 Kågedalens AIF      
02005806 So. 02/07 14:00 So. 02/07 Storfors 2a Avslutningsmatcher 2 Alta IF 1 - 1 Lira BK