Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 10

Gruppe 6




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30001302 Fr. 30/06 09:30 Fr. 30/06 Gotis 2 Öjeby IF 2 Finished Gammelstads IF 2      
30004803 Fr. 30/06 10:15 Fr. 30/06 Strömsborg 3 FC Santa Claus Juniorit 1 Finished Munksund-Skuthamns SK      
30008304 Fr. 30/06 11:00 Fr. 30/06 Furunäset 5 Pedersöre FF Finished Gällivare SK      
30005110 Fr. 30/06 15:30 Fr. 30/06 Sparbanken Nord 1 FC Santa Claus Juniorit 1 Finished Öjeby IF 2      
30004710 Fr. 30/06 15:30 Fr. 30/06 Nordlunda 5 FC Kurenpojat Finished Munksund-Skuthamns SK      
30007510 Fr. 30/06 15:30 Fr. 30/06 Nolia 11 Pedersöre FF Finished Gammelstads IF 2      
01001206 Sa. 01/07 12:30 Sa. 01/07 Gotis 1 FC Kurenpojat Finished Öjeby IF 2      
01007907 Sa. 01/07 13:15 Sa. 01/07 Strömbacka Gällivare SK Finished Gammelstads IF 2      
01007507 Sa. 01/07 13:15 Sa. 01/07 Nolia 11 Pedersöre FF Finished FC Santa Claus Juniorit 1      
01000811 Sa. 01/07 17:00 Sa. 01/07 Björklunda 2 Munksund-Skuthamns SK Finished Öjeby IF 2      
01005511 Sa. 01/07 17:45 Sa. 01/07 Sparbanken Nord 5 FC Kurenpojat Finished Pedersöre FF      
01006311 Sa. 01/07 17:45 Sa. 01/07 Strömsborg 2 9-9 Gällivare SK Finished FC Santa Claus Juniorit 1      
02003701 So. 02/07 08:45 So. 02/07 Norrfjärden 4 Munksund-Skuthamns SK Finished Pedersöre FF      
02004701 So. 02/07 08:45 So. 02/07 Nordlunda 5 Gällivare SK Finished FC Kurenpojat      
02008201 So. 02/07 08:45 So. 02/07 Svensbyn 4 Gammelstads IF 2 Finished FC Santa Claus Juniorit 1      
02003605 So. 02/07 11:45 So. 02/07 Norrfjärden 3 Öjeby IF 2 Finished Pedersöre FF      
02004605 So. 02/07 11:45 So. 02/07 Nordlunda 4 Munksund-Skuthamns SK Finished Gällivare SK      
02004704 So. 02/07 11:45 So. 02/07 Nordlunda 5 Gammelstads IF 2 Finished FC Kurenpojat      
02001309 So. 02/07 14:45 So. 02/07 Gotis 2 Öjeby IF 2 Finished Gällivare SK      
02001209 So. 02/07 14:45 So. 02/07 Gotis 1 Gammelstads IF 2 Finished Munksund-Skuthamns SK      
02001409 So. 02/07 14:45 So. 02/07 Gotis 3 FC Santa Claus Juniorit 1 Finished FC Kurenpojat