Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 15

Avslutningsmatcher 2

    Mannschaft Sp. G U V +/-   P  
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Ziehung der Lose
1. Tervarit Juniorit Punainen 1 1 0 0 4 - 0 (4) 3
2. Sunnersta AIF 1 1 0 0 4 - 0 (4) 3
3. Sunderby SK 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
4. Sollentuna FK Nord 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
5. Kirkenes/Hesseng 1 1 0 0 2 - 0 (2) 3
6. Älvsby IF 1 1 0 0 2 - 0 (2) 3
7. Hamna IL 1 1 0 0 2 - 1 (1) 3
8. Lira BK 1 1 0 0 1 - 0 (1) 3
9. Piteå IF FF 1 1 0 0 1 - 0 (1) 3
10. Fauske /Sørfold 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
11. IFK Kalix 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
12. Bardufoss OIF 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
13. FC Kurenpojat 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
14. Alta IF 1 0 0 1 1 - 2 (-1) 0
15. IFK Luleå / Luleå FC 1 0 0 1 0 - 1 (-1) 0
16. Bergnäsets AIK/Alviks IK 1 0 0 1 0 - 1 (-1) 0
17. IL Nordlys 1 0 0 1 0 - 2 (-2) 0
18. KemPa 1 0 0 1 0 - 2 (-2) 0
19. SV-Landshut-Münchnerau 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
20. Täfteå IK 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
21. Pajala IF 1 0 0 1 0 - 4 (-4) 0
22. Morön BK 1 0 0 1 0 - 4 (-4) 0
The teams of this group have not moved to the next stage yet as some of the them end up on the same position with the current results
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30005801 So. 30/06 09:00 So. 30/06 Storfors 2a Avslutningsmatcher 2 KemPa 0 - 2 Älvsby IF    
30006601 So. 30/06 09:00 So. 30/06 Svensbyn 3 9-9 Avslutningsmatcher 2 Bergnäsets AIK/Alviks IK 0 - 1 Piteå IF FF      
30005001 So. 30/06 09:00 So. 30/06 SCA 9-9 Avslutningsmatcher 2 Lira BK 1 - 0 IFK Luleå / Luleå FC    
30006502 So. 30/06 10:00 So. 30/06 Svensbyn 2 9-9 Avslutningsmatcher 2 FC Kurenpojat 0 - 0 Bardufoss OIF      
30002103 So. 30/06 11:00 So. 30/06 Kyrkplan 1 Avslutningsmatcher 2 Täfteå IK 0 - 3 Sollentuna FK Nord    
30002003 So. 30/06 11:00 So. 30/06 Kyrkplan 2 Avslutningsmatcher 2 Sunnersta AIF 4 - 0 Morön BK      
30006403 So. 30/06 11:00 So. 30/06 Svensbyn 1 11-11 Avslutningsmatcher 2 Kirkenes/Hesseng 2 - 0 IL Nordlys    
30005003 So. 30/06 11:00 So. 30/06 SCA 9-9 Avslutningsmatcher 2 Tervarit Ju...it Punainen 4 - 0 Pajala IF    
30009204 So. 30/06 12:00 So. 30/06 Parken 2 11-11 Avslutningsmatcher 2 Fauske /Sørfold 1 - 1 IFK Kalix    
30005804 So. 30/06 12:00 So. 30/06 Storfors 2a Avslutningsmatcher 2 Sunderby SK 3 - 0 SV-Landshut-Münchnerau    
30006406 So. 30/06 14:00 So. 30/06 Svensbyn 1 11-11 Avslutningsmatcher 2 Alta IF 1 - 2 Hamna IL