Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 14



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29000106 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 Björklunda 1 11-11 1/16-Finale Heffnersklubbans BK 4 - 6 Alta IF 1    
29000905 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 Björklunda 3 11-11 1/16-Finale Luleå SK 1 - 2 IF Kilkameratene    
29001506 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 Gotis 4 9-9 1/16-Finale Teg Södra Umeå IF Blå 1 - 0 P Storfors AIK    
29005906 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 Storfors 3 Varsam Försäkring 1/16-Finale Bälinge IF 1 - 3 Piteå IF FF PIF FF/MSSK 1    
29006006 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 Storfors 4-Prefabmästarna 1/16-Finale HiF/Stein 2 - 1 Alta IF 2    
29006106 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 Storfors 5-ICA Supermarket 1/16-Finale ONS RSM 6 - 0 Rutvik SK    
29003110 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 PiteEnergi 5 11-11 1/8-Finale Hamna IL 8 - 7 P Innstrandens IL    
29003210 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 PiteEnergi 6 11-11 1/8-Finale Gammelstads IF 3 - 2 Alta IF 1    
29004409 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Nordlunda 2 11-11 1/8-Finale Myckle IK 1 - 0 HiF/Stein    
29004509 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Nordlunda 3 11-11 1/8-Finale Stureby SK 5 - 0 Piteå IF FF PIF FF/MSSK 2    
29006209 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Strömsborg 1 9-9 1/8-Finale IK Grand Bodø 4 - 1 Piteå IF FF PIF FF/MSSK 1    
29007709 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 IVAB Arena-Sjulnäs 1/8-Finale Pauldarrak FKT 2 - 1 P ONS RSM    
29008410 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 PiteEnergi 7 11-11 1/8-Finale FC Norrsken 0 - 1 IF Kilkameratene    
29008510 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 PiteEnergi 8 11-11 1/8-Finale Burträsk FF 3 - 2 Teg Södra Umeå IF Blå    
30000100 So. 30/06 08:00 So. 30/06 Björklunda 1 11-11 1/4-Finale Myckle IK 0 - 4 Stureby SK    
30000900 So. 30/06 08:00 So. 30/06 Björklunda 3 11-11 1/4-Finale IK Grand Bodø 0 - 2 Pauldarrak FKT    
30005000 So. 30/06 08:00 So. 30/06 SCA 9-9 1/4-Finale IF Kilkameratene 0 - 2 Burträsk FF    
30009200 So. 30/06 08:00 So. 30/06 Parken 2 11-11 1/4-Finale Gammelstads IF 0 - 3 Hamna IL    
30003103 So. 30/06 11:00 So. 30/06 PiteEnergi 5 11-11 Halbfinale Hamna IL 4 - 0 Burträsk FF    
30003203 So. 30/06 11:00 So. 30/06 PiteEnergi 6 11-11 Halbfinale Stureby SK 5 - 3 Pauldarrak FKT    
30000106 So. 30/06 14:00 So. 30/06 Björklunda 1 11-11 Bronze-Spiel Burträsk FF 0 - 4 Pauldarrak FKT    
30000107 So. 30/06 15:00 So. 30/06 Björklunda 1 11-11 Finale Hamna IL 1 - 3 Stureby SK