Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Boys 15



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29002007 Sa. 29/06 16:00 Sa. 29/06 Kyrkplan 2 1/16-Finale Larsmo BK 1 - 0 Kabelvåg IL    
29002107 Sa. 29/06 16:00 Sa. 29/06 Kyrkplan 1 1/16-Finale Gällivare SK 3 - 1 FK Mjølner    
29002408 Sa. 29/06 16:00 Sa. 29/06 LF1 11-11 1/16-Finale Sandnessjøen IL 3 - 1 Robertsfors IK    
29004508 Sa. 29/06 16:00 Sa. 29/06 Nordlunda 3 11-11 1/16-Finale IF Kilkameratene 0 - 4 Bossekop UL    
29006208 Sa. 29/06 16:00 Sa. 29/06 Strömsborg 1 9-9 1/16-Finale FC Norrsken 0 - 3 Storfors AIK    
29007708 Sa. 29/06 16:00 Sa. 29/06 IVAB Arena-Sjulnäs 1/16-Finale AD Cantolao 3 - 1 Kaiskuru IL    
29001509 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Gotis 4 9-9 1/8-Finale Medkila IL 3 - 1 Bossekop UL    
29001609 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Gotis 5 11-11 1/8-Finale Öjeby IF ÖIF/IBFF 1 - 2 P FK Senja    
29005709 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Storfors 1-Svensk Fastighets 1/8-Finale KuPS Yellow 2 - 1 Gällivare SK    
29005809 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Storfors 2a 1/8-Finale Kvaløya SK 4 - 0 Storfors AIK    
29005908 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Storfors 3a 1/8-Finale VFM 6 - 0 AD Cantolao    
29006009 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Storfors 4-Prefabmästarna 1/8-Finale HiF/Stein 0 - 1 FK Brage Trondenes    
29006108 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Storfors 5-ICA Supermarket 1/8-Finale Tromsø IL 1 - 0 Larsmo BK    
29006407 Sa. 29/06 19:00 Sa. 29/06 Svensbyn 1 11-11 1/8-Finale Varden FK 7 - 6 Sandnessjøen IL    
30003101 So. 30/06 09:00 So. 30/06 PiteEnergi 5 11-11 1/4-Finale Medkila IL 4 - 6 FK Senja    
30003201 So. 30/06 09:00 So. 30/06 PiteEnergi 6 11-11 1/4-Finale Kvaløya SK 1 - 0 VFM    
30008401 So. 30/06 09:00 So. 30/06 PiteEnergi 7 11-11 1/4-Finale KuPS Yellow 0 - 3 FK Brage Trondenes    
30008501 So. 30/06 09:00 So. 30/06 PiteEnergi 8 11-11 1/4-Finale Tromsø IL 3 - 1 Varden FK    
30002404 So. 30/06 12:00 So. 30/06 LF1 11-11 Halbfinale FK Senja 2 - 3 Kvaløya SK    
30002504 So. 30/06 12:00 So. 30/06 LF2 11-11 Halbfinale FK Brage Trondenes 4 - 3 Tromsø IL    
30008407 So. 30/06 15:00 So. 30/06 PiteEnergi 7 11-11 Bronze-Spiel FK Senja 2 - 1 Tromsø IL    
30002508 So. 30/06 16:00 So. 30/06 LF2 11-11 Finale Kvaløya SK 2 - 1 FK Brage Trondenes