Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Alta IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29006500 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 Svensbyn 2 B13 Grp 13 Piteå IF FF 1 2 - 3 Alta IF 1      
29003100 Fr 29/06 09:00 Fr 29/06 Nolia 5 B14 Grp 2 Alviks IK 2 - 0 Alta IF      
29006402 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 Svensbyn 1 B13 Grp 12 Älvsby IF 1 - 6 Alta IF 2      
29005903 Fr 29/06 11:00 Fr 29/06 Storfors 3 G14 Grp 2 Merilappi United 7 - 0 Alta IF    
29006104 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 Storfors 5-ICA Supermarket G13 Grp 3 Malmbergets AIF 0 - 3 Alta IF 2    
29005004 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 SCA G13 Grp 2 Kiruna FF 2 - 1 Alta IF 1      
29001604 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 Gotis 5 G15 Grp 2 Fromhedens IF 0 - 4 Alta IF      
29006307 Fr 29/06 13:15 Fr 29/06 Strömsborg 2 B11 Grp 18 Storfors AIK 1 - 5 Alta IF      
29008407 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 Nolia 7 B13 Grp 13 Alta IF 1 2 - 1 Hamna IL      
29004409 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 Nordlunda 2 G13 Grp 3 Alta IF 2 3 - 2 Piteå IF FF... SK Röd/vit      
29003209 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 Nolia 6 G13 Grp 2 Alta IF 1 3 - 3 Sunderby SK      
29008411 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 Nolia 7 B13 Grp 13 Alta IF 1 1 - 6 Intercups MX Green      
29004615 Fr 29/06 19:15 Fr 29/06 Nordlunda 4 B11 Grp 18 Alta IF 3 - 2 Tervarit Juniorit Ry Red      
29006212 Fr 29/06 22:00 Fr 29/06 Strömsborg 1 B13 Grp 12 Bele Barkarby FF 2 - 0 Alta IF 2      
29002412 Fr 29/06 22:00 Fr 29/06 LF1 B14 Grp 2 Alta IF 1 - 2 FK Mjølner 2    
29008412 Fr 29/06 22:00 Fr 29/06 Nolia 7 G14 Grp 2 Alta IF 4 - 0 Hammarby IF FF      
29006112 Fr 29/06 23:00 Fr 29/06 Storfors 5-ICA Supermarket G15 Grp 2 Alta IF 1 - 0 Storfors AIK    
30000100 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 Björklunda 1 B13 Grp 13 Alta IF 1 3 - 1 Tervarit Juniorit Ry Red    
30006401 Sa 30/06 09:00 Sa 30/06 Svensbyn 1 G13 Grp 2 Alta IF 1 2 - 2 ONS 05 RSM      
30002402 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 LF1 B14 Grp 2 Alta IF 2 - 5 KuPS Keltainen    
30000102 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 Björklunda 1 G14 Grp 2 Alta IF 0 - 3 Piteå IF FF 2    
30004805 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Strömsborg 3 B11 Grp 18 Reinen IL Juve 2 - 3 Alta IF      
30000904 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 Björklunda 3 B13 Grp 12 Alta IF 2 2 - 2 FF Jaro Vit    
30008405 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Nolia 7 G15 Grp 2 Alta IF 0 - 4 TP-47      
30002105 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Kyrkplan 1 G13 Grp 3 Sävar IK 0 - 3 Alta IF 2      
30005109 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Sparbanken Nord 1 B11 Runda 2 grupp 1 Alta IF 3 - 1 Krokelvdalen IL      
30006208 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 Strömsborg 1 B13 Slutspel A 1/16-Finale Alta IF 1 3 - 2 P IFK Kalix      
30004408 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 Nordlunda 2 B13 Slutspel A 1/16-Finale Zvezda 1 - 0 Alta IF 2      
30003208 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Nolia 6 G13 Slutspel A 1/8-Finale Alta IF 2 7 - 0 Öjeby IF Blå 2      
30008509 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Nolia 8 G15 Slutspel A 1/8-Finale Lira BK 0 - 2 Alta IF      
30004908 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Parken 1 B13 Slutspel A 1/8-Finale JFC Skonto 3 - 1 Alta IF 1      
01006600 So 01/07 08:00 So 01/07 Svensbyn 3 G13 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Alta IF 1 1 - 0 Innstrandens IL 2      
01006400 So 01/07 08:00 So 01/07 Svensbyn 1 G13 Slutspel A 1/4-Finale Alta IF 2 2 - 0 Myckle IK      
01000900 So 01/07 08:00 So 01/07 Björklunda 3 G15 Slutspel A 1/4-Finale IK Grand Bodø 3 - 1 Alta IF    
01005100 So 01/07 08:00 So 01/07 Sparbanken Nord 1 B11 Runda 2 grupp 1 Gällivare SK 3 - 0 Alta IF      
01005803 So 01/07 12:00 So 01/07 Storfors 2 B13 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 Medkila IL 2 - 1 Alta IF 1    
01008504 So 01/07 12:00 So 01/07 Nolia 8 G13 Slutspel A Halbfinale ONS 05 RSM 4 - 1 Alta IF 2      
01006006 So 01/07 14:00 So 01/07 Storfors 4-Prefabmästarna B13 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 IFK Kalix 1 - 2 Alta IF 2    
01001506 So 01/07 15:00 So 01/07 Gotis 4 B14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 FK Senja 0 - 4 Alta IF      
01004507 So 01/07 15:00 So 01/07 Nordlunda 3 G14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Alta IF 1 - 2 Sandviks IK/Obbola IK      
01003207 So 01/07 15:00 So 01/07 Nolia 6 G13 Slutspel A Bronze-Spiel Piteå IF FF... SK Röd/vit 4 - 5 P Alta IF 2      
01005510 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 5 B11 Runda 2 grupp 1 Alta IF 4 - 4 OLS Hollanti