Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

FK Senja

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29005102 Fr 29/06 09:30 Fr 29/06 Sparbanken Nord 1 B12 Grp 15 FK Senja 2 - 3 Piteå IF FF 3      
29001602 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 Gotis 5 B13 Grp 10 FK Senja 2 - 1 IL Morild      
29003203 Fr 29/06 11:00 Fr 29/06 PiteEnergi 6 B15 Grp 4 FK Senja 1 - 4 TP-47      
29000905 Fr 29/06 13:00 Fr 29/06 Björklunda 3 B14 Grp 14 KuPS Challenge 3 - 0 FK Senja    
29001408 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 Gotis 3 B12 Grp 15 Mariehem SK Grön 2 - 1 FK Senja      
29001506 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 Gotis 4 B16 Grp 2 Piteå IF FF 4 - 2 FK Senja      
29004907 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 Parken 1 B13 Grp 10 Kiruna FF 0 - 2 FK Senja      
29007708 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 IVAB Arena-Sjulnäs B15 Grp 4 Älvsby IF 0 - 2 FK Senja      
29004410 Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 Nordlunda 2 B16 Grp 2 FK Senja 2 - 3 Leknes Fotballklubb      
29002411 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 LF1 B14 Grp 14 FK Senja 0 - 1 Kiruna FF    
30008400 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 PiteEnergi 7 B14 Grp 14 FK Senja 0 - 6 JFC Skonto      
30008701 Sa 30/06 08:45 Sa 30/06 PiteEnergi 10 B12 Grp 15 FK Senja 4 - 7 FK Bodø/Glimt      
30003103 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 PiteEnergi 5 B15 Grp 4 Hässelby SK FF 1 - 1 FK Senja      
30003203 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 PiteEnergi 6 B14 Grp 14 Luleå SK 0 - 2 FK Senja      
30002504 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 LF2 B13 Grp 10 Kvaløya SK 2 - 0 FK Senja    
30003106 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 PiteEnergi 5 B16 Grp 2 FK Senja 0 - 0 FA Sápmi      
30005707 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 Storfors 1-Svensk Fastighets B15 Slutspel A 1/16-Finale FK Senja 1 - 0 Sandnessjøen IL    
30002408 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 LF1 B13 Slutspel A 1/16-Finale FF Jaro Röd 5 - 6 FK Senja    
30000909 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Björklunda 3 B15 Slutspel A 1/8-Finale IK Junkeren 4 - 2 P FK Senja    
30005007 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 SCA B13 Slutspel A 1/8-Finale FK Senja 3 - 1 GBK      
01006000 So 01/07 08:00 So 01/07 Storfors 4-Prefabmästarna B13 Slutspel A 1/4-Finale JFC Skonto 2 - 5 P W FK Senja      
01002402 So 01/07 10:00 So 01/07 LF1 B16 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 FK Senja 0 - 3 Notvikens IK    
01005703 So 01/07 11:00 So 01/07 Storfors 1-Svensk Fastighets B13 Slutspel A Halbfinale FK Senja 0 - 2 Niva FK    
01008405 So 01/07 13:00 So 01/07 PiteEnergi 7 B15 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 FK Senja 1 - 0 IFK Luleå/Lira BK Vit      
01001307 So 01/07 13:15 So 01/07 Gotis 2 B12 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 JK Tammeka White 0 - 0 FK Senja      
01003106 So 01/07 14:00 So 01/07 PiteEnergi 5 B13 Slutspel A Bronze-Spiel Zvezda 5 - 0 FK Senja      
01001506 So 01/07 15:00 So 01/07 Gotis 4 B14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 FK Senja 0 - 4 Alta IF