Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 12

Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01008803 So. 01/07 10:15 So. 01/07 PiteEnergi 11 Avslutningsmatcher 1 Malmbergets AIF 0 - 7 Håkvik IL      
01008703 So. 01/07 10:15 So. 01/07 PiteEnergi 10 Avslutningsmatcher 1 Munksund/Skuthamns SK 1 - 1 PaRi Musta      
01008603 So. 01/07 10:15 So. 01/07 PiteEnergi 9 Avslutningsmatcher 2 Umeå Södra FF Gul 1 - 3 FK Mjølner      
01000804 So. 01/07 11:00 So. 01/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 1 Luleå SK Vit 2 - 2 Djurgården IF Blå    
01005105 So. 01/07 11:45 So. 01/07 Sparbanken Nord 1 Avslutningsmatcher 1 Tromsø IL B 3 - 2 Clemensnäs IF      
01004605 So. 01/07 11:45 So. 01/07 Nordlunda 4 Avslutningsmatcher 1 Luleå SK Blå 1 - 4 Djurgården IF Mörkblå      
01008305 So. 01/07 11:45 So. 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 1 Täfteå IK 0 - 1 Storfors AIK      
01004705 So. 01/07 11:45 So. 01/07 Nordlunda 5 Avslutningsmatcher 1 Bergnäset AIK 1 - 1 IK Grand Bodø 2      
01004805 So. 01/07 11:45 So. 01/07 Strömsborg 3 Avslutningsmatcher 2 Lira BK Blå 4 - 1 FC Norrsken      
01006305 So. 01/07 11:45 So. 01/07 Strömsborg 2 Avslutningsmatcher 2 Byske FF 1 - 0 IBFF Orange 1      
01008706 So. 01/07 12:30 So. 01/07 PiteEnergi 10 Avslutningsmatcher 1 Piteå IF FF Röd 2 - 2 Ajax-Ospa blå      
01007906 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Strömbacka Avslutningsmatcher 1 Gimonäs Umeå IF Tigers 0 - 2 Ajax-Ospa vit      
01008806 So. 01/07 12:30 So. 01/07 PiteEnergi 11 Avslutningsmatcher 1 Alviks IK 0 - 2 Umedalens IF      
01002606 So. 01/07 12:30 So. 01/07 LF3 Avslutningsmatcher 1 Innstrandens IL 3 - 3 Kågedalens AIF    
01008606 So. 01/07 12:30 So. 01/07 PiteEnergi 9 Avslutningsmatcher 1 Piteå IF FF Vit 0 - 1 Merilappi United      
01008306 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 1 Medkila IL 1 - 1 Hamna IL Vit      
01005106 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Sparbanken Nord 1 Avslutningsmatcher 2 IFK Luleå 1 - 1 Robertsfors IK      
01004306 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 2 Kramfors Alliansen 1 - 0 Hif- Stein      
01004706 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Nordlunda 5 Avslutningsmatcher 2 Lira BK Gul 4 - 0 TP-47      
01005506 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Sparbanken Nord 5 Avslutningsmatcher 2 Larsmo BK röd 0 - 1 Morön BK MoröBacke      
01001405 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 2 IF Kilkameratene 3 - 0 Myckle IK      
01004606 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Nordlunda 4 Avslutningsmatcher 2 Öjeby IF 2 - 0 Larsmo BK vit      
01001306 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 2 IF Skarp 1 - 0 Sunderby SK      
01001206 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 2 Tromsø IL A 1 - 3 FC Kuffen      
01000806 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 2 Tromsdalen UIL 1 - 0 Sävar IK    
01005206 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Sparbanken Nord 2 Avslutningsmatcher 2 Trångfors IF 2 - 2 Burträsk FF      
01005306 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Sparbanken Nord 3 Avslutningsmatcher 2 IBFF Orange 2 2 - 2 Mariehem SK      
01005406 So. 01/07 12:30 So. 01/07 Sparbanken Nord 4 Avslutningsmatcher 2 Tornion Jalkapalloklubi 0 - 1 Iskmo-Jungsund BK      
01000807 So. 01/07 13:15 So. 01/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 2 Pedersöre FF 0 - 1 Sunnanå SK    
01001308 So. 01/07 14:00 So. 01/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 2 Kolarin Kontio 1 - 1 Fromhedens IF