Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Girls 12

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30002607 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 LF3 G12 Slutspel A 1/32-Finale Piteå IF FF Vit 0 - 3 Djurgården IF Mörkblå    
30007907 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Strömbacka G12 Slutspel A 1/32-Finale Merilappi United 1 - 0 Malmbergets AIF      
30000811 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Björklunda 2 G12 Slutspel A 1/16-Finale PaRi Keltainen 1 - 0 Tromsø IL B    
30001211 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Gotis 1 G12 Slutspel A 1/16-Finale IK Grand Bodø 3 1 - 0 Innstrandens IL      
30001310 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Gotis 2 G12 Slutspel A 1/16-Finale PaRi Musta 1 - 0 Luleå SK Blå      
30001410 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Gotis 3 G12 Slutspel A 1/16-Finale Hamna IL Vit 4 - 1 Alviks IK      
30002610 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 LF3 G12 Slutspel A 1/16-Finale Medkila IL 4 - 0 Gimonäs Umeå IF Tigers    
30005110 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 1 G12 Slutspel A 1/16-Finale Storfors AIK 0 - 1 Kokkolan Palloveikot      
30005210 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 2 G12 Slutspel A 1/16-Finale Ajax-Ospa vit 5 - 6 P Piteå IF FF Röd      
30005311 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 3 G12 Slutspel A 1/16-Finale Ersmark IK 3 - 0 Clemensnäs IF      
30005410 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 4 G12 Slutspel A 1/16-Finale Djurgården IF Blå 2 - 1 Merilappi United      
30005510 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 5 G12 Slutspel A 1/16-Finale FC Wimma Orange or black 5 - 2 P Håkvik IL      
30006310 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Strömsborg 2 G12 Slutspel A 1/16-Finale Hamna IL Mörkblå 2 - 1 Umedalens IF      
30004810 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Strömsborg 3 G12 Slutspel A 1/16-Finale Bergnäset AIK 1 - 6 Ajax-Ospa blå      
30007910 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Strömbacka G12 Slutspel A 1/16-Finale Luleå SK Vit 3 - 1 Täfteå IK      
30008610 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Nolia 9 G12 Slutspel A 1/16-Finale AIK FF 5 - 0 Djurgården IF Mörkblå      
30008710 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Nolia 10 G12 Slutspel A 1/16-Finale Kågedalens AIF 1 - 3 Munksund/Skuthamns SK      
30008810 Sa 30/06 16:15 Sa 30/06 Nolia 11 G12 Slutspel A 1/16-Finale IK Grand Bodø 2 1 - 3 IK Grand Bodø 1      
30002615 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 LF3 G12 Slutspel A 1/8-Finale IK Grand Bodø 1 1 - 0 Medkila IL    
30004313 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Nordlunda 1 G12 Slutspel A 1/8-Finale Hamna IL Vit 1 - 2 PaRi Keltainen      
30005115 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Sparbanken Nord 1 G12 Slutspel A 1/8-Finale Piteå IF FF Röd 2 - 4 P Ersmark IK      
30005215 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Sparbanken Nord 2 G12 Slutspel A 1/8-Finale Djurgården IF Blå 2 - 3 FC Wimma Orange or black      
30005316 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Sparbanken Nord 3 G12 Slutspel A 1/8-Finale Hamna IL Mörkblå 1 - 0 Ajax-Ospa blå      
30005415 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Sparbanken Nord 4 G12 Slutspel A 1/8-Finale IK Grand Bodø 3 1 - 0 PaRi Musta      
30007915 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Strömbacka G12 Slutspel A 1/8-Finale Luleå SK Vit 0 - 1 Kokkolan Palloveikot      
30008615 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Nolia 9 G12 Slutspel A 1/8-Finale AIK FF 6 - 0 Munksund/Skuthamns SK      
01001200 So 01/07 08:00 So 01/07 Gotis 1 G12 Slutspel A 1/4-Finale Kokkolan Palloveikot 1 - 0 Ersmark IK      
01001300 So 01/07 08:00 So 01/07 Gotis 2 G12 Slutspel A 1/4-Finale FC Wimma Orange or black 1 - 2 Hamna IL Mörkblå      
01001400 So 01/07 08:00 So 01/07 Gotis 3 G12 Slutspel A 1/4-Finale IK Grand Bodø 3 0 - 1 PaRi Keltainen      
01008700 So 01/07 08:00 So 01/07 Nolia 10 G12 Slutspel A 1/4-Finale AIK FF 3 - 0 IK Grand Bodø 1      
01005205 So 01/07 11:45 So 01/07 Sparbanken Nord 2 G12 Slutspel A Halbfinale AIK FF 5 - 6 P Kokkolan Palloveikot      
01005305 So 01/07 11:45 So 01/07 Sparbanken Nord 3 G12 Slutspel A Halbfinale Hamna IL Mörkblå 1 - 0 PaRi Keltainen      
01005310 So 01/07 15:30 So 01/07 Sparbanken Nord 3 G12 Slutspel A Bronze-Spiel AIK FF 5 - 0 PaRi Keltainen      
01005311 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 3 G12 Slutspel A Finale Kokkolan Palloveikot 3 - 0 Hamna IL Mörkblå      
Sparbanken Nord Nordbergs Buss Piteå-Tidningen Värdefullt IQ Nolia Norrlands bil Intersport Umbro martin & servera Piteortens Chark Leksands Bröd Max Polarbröd Resia Pite Havsbad Scandic SCA Renthall Coop BDX Sporrong Piteå Näringsfastigheter AB GB Glace Gevalia Coca Cola Estrella NKV Newbody Swedish Lapland Sunpine NLL Live Stage Gallerian Piteå Piteå Stadshotell Wibax AB Dokumentpartner