Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 12

Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01009101 So 01/07 08:45 So 01/07 Svensbyn 5 Avslutningsmatcher 1 Intercups MX Blue 1 - 1 Storelva Allidrettslag      
01008201 So 01/07 08:45 So 01/07 Svensbyn 4 Avslutningsmatcher 1 Varden FK 5 - 1 Modo FF      
01008301 So 01/07 08:45 So 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 2 Ersboda SK 0 - 1 Sunderby SK Blå      
01008900 So 01/07 08:45 So 01/07 Grobba 1-Öjebyn Avslutningsmatcher 2 Stämningsgården IK 1 - 8 Håkvik IL      
01008302 So 01/07 09:30 So 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 2 Indrefjord IL 2 - 1 FK Luna      
01004303 So 01/07 10:15 So 01/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 1 Öjeby IF ÖIF/IBFF Blå 1 - 0 IFK Umeå Vit      
01009000 So 01/07 10:15 So 01/07 Grobba 2 -Öjebyn Avslutningsmatcher 1 Mariehem SK Vit 6 - 0 Reinen IL Vit 1      
01002603 So 01/07 10:15 So 01/07 LF3 Avslutningsmatcher 1 FK Mjølner 1 - 0 Kiruna FF    
01000803 So 01/07 10:15 So 01/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 2 Södra United 1 - 4 Piteå IF FF 1    
01008303 So 01/07 10:15 So 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 3 1 - 5 IK Grand Bodø 2      
01009103 So 01/07 10:15 So 01/07 Svensbyn 5 Avslutningsmatcher 2 Munksund/Skuthamns SK 3 - 0 W Søndre Meløy IL      
01008604 So 01/07 11:00 So 01/07 PiteEnergi 9 Avslutningsmatcher 1 Tromsø IL Fagereng 13 - 0 Hunstad FK      
01007904 So 01/07 11:00 So 01/07 Strömbacka Avslutningsmatcher 1 Gammelstads IF 0 - 1 Kvaløya SK Vit      
01005404 So 01/07 11:00 So 01/07 Sparbanken Nord 4 Avslutningsmatcher 1 IK Grand Bodø 1 4 - 1 IF Skarp      
01001204 So 01/07 11:00 So 01/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 1 Tromsdalen UIL 2 0 - 5 IFK Luleå 2      
01005504 So 01/07 11:00 So 01/07 Sparbanken Nord 5 Avslutningsmatcher 1 Reinen IL Vit 2 4 - 4 Hamna IL      
01009104 So 01/07 11:00 So 01/07 Svensbyn 5 Avslutningsmatcher 2 JFC Skonto 4 - 0 Umedalens IF Svart      
01001304 So 01/07 11:00 So 01/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 2 Storfors AIK Vit 1 - 0 Liga Sporta Soliaris      
01008304 So 01/07 11:00 So 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 2 Robertsfors IK Svart 1 - 0 Nerskogen IL      
01005104 So 01/07 11:00 So 01/07 Sparbanken Nord 1 Avslutningsmatcher 2 Iskmo-Jungsund BK 4 - 0 Stämningsgården IK      
01008204 So 01/07 11:00 So 01/07 Svensbyn 4 Avslutningsmatcher 2 Sortland IL 0 - 4 Piteå IF FF 2      
01001404 So 01/07 11:00 So 01/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 2 Kaiskuru IL-IL Frea 1 - 3 Tromsø IL Prestvannet 1      
01002605 So 01/07 11:45 So 01/07 LF3 Avslutningsmatcher 1 Sundsvalls FF Blå 1 - 2 Mariehem SK Grön    
01007905 So 01/07 11:45 So 01/07 Strömbacka Avslutningsmatcher 1 Tromsdalen UIL 1 3 - 0 IFK Arvidsjaur Mörkblå      
01001205 So 01/07 11:45 So 01/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 1 Sandviks IK Gul 5 - 3 Bureå IF      
01005505 So 01/07 11:45 So 01/07 Sparbanken Nord 5 Avslutningsmatcher 1 Morön BK 1 - 1 Kvaløya SK Röd      
01005405 So 01/07 11:45 So 01/07 Sparbanken Nord 4 Avslutningsmatcher 1 Öjeby IF ÖIF/IBFF Vit 1 - 2 Sundsvalls FF Röd      
01004305 So 01/07 11:45 So 01/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 1 FK Jonava 3 - 1 IFK Luleå 3      
01009105 So 01/07 11:45 So 01/07 Svensbyn 5 Avslutningsmatcher 2 Larsmo BK 1 - 4 Älvsby IF      
01000805 So 01/07 11:45 So 01/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 2 Storfors AIK Blå 7 - 1 Gällivare SK    
01008205 So 01/07 11:45 So 01/07 Svensbyn 4 Avslutningsmatcher 2 IF Kilkameratene 1 - 4 Gimonäs Ume... Blackhawks      
01001305 So 01/07 11:45 So 01/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 2 Moelvens FC 0 - 3 Tromsø IL Gyllenborg RED      
01006306 So 01/07 12:30 So 01/07 Strömsborg 2 Avslutningsmatcher 1 Sunderby SK Gul 3 - 3 Reinen IL Vit 2      
01009106 So 01/07 12:30 So 01/07 Svensbyn 5 Avslutningsmatcher 2 IFK Umeå Blå 1 - 5 Tornion Jal...lloklubi ry      
01008206 So 01/07 12:30 So 01/07 Svensbyn 4 Avslutningsmatcher 2 Sandviks IK Svart 1 - 0 IFK Arvidsjaur Blå      
01006307 So 01/07 13:15 So 01/07 Strömsborg 2 Avslutningsmatcher 1 Terjärv Ungdoms SK 2 - 3 Öjeby IF ÖIF/IBFF Blå      
01001307 So 01/07 13:15 So 01/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 2 JK Tammeka White 0 - 0 FK Senja      
01009107 So 01/07 13:15 So 01/07 Svensbyn 5 Avslutningsmatcher 2 Medkila IL 0 - 3 Robertsfors IK Röd      
01008207 So 01/07 13:15 So 01/07 Svensbyn 4 Avslutningsmatcher 2 Spkl Hardhaus 3 - 1 FK Varg      
01001406 So 01/07 13:15 So 01/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 2 Tromsø IL G...nborg White 4 - 2 Tromsø IL Prestvannet 2      
01001207 So 01/07 13:15 So 01/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 2 Pedersöre FF Röd 2 - 0 Solf IK      
01008307 So 01/07 13:15 So 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 2 IFK Kalix Vit 1 - 0 Umedalens IF Gul      
01009108 So 01/07 14:00 So 01/07 Svensbyn 5 Avslutningsmatcher 2 Nordreisa IL 6 - 1 Kolarin Kontio      
01008308 So 01/07 14:00 So 01/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 2 Pedersöre FF Gul 2 - 0 FC Tiikerit FC Tigers      
01008208 So 01/07 14:00 So 01/07 Svensbyn 4 Avslutningsmatcher 2 Hedens IF 1 - 1 IFK Kalix Röd