Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 12

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30000809 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Björklunda 2 B12 Slutspel A 1/32-Finale FK Bodø/Glimt 5 - 0 Öjeby IF ÖIF/IBFF Vit    
30001209 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Gotis 1 B12 Slutspel A 1/32-Finale Sunderby SK Gul 1 - 5 Tromsø IL Workinnmarka      
30001308 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Gotis 2 B12 Slutspel A 1/32-Finale Mariehem SK Vit 2 - 1 Hamna IL      
30001408 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Gotis 3 B12 Slutspel A 1/32-Finale IFK Luleå 2 2 - 1 Gammelstads IF      
30002608 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 LF3 B12 Slutspel A 1/32-Finale Reinen IL Vit 1 4 - 6 P Morön BK    
30004608 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Nordlunda 4 B12 Slutspel A 1/32-Finale Reinen IL Vit 2 0 - 5 IFK Luleå 3      
30004708 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Nordlunda 5 B12 Slutspel A 1/32-Finale Öjeby IF ÖIF/IBFF Blå 0 - 2 IFK Arvidsjaur Mörkblå      
30005108 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Sparbanken Nord 1 B12 Slutspel A 1/32-Finale FK Nevezis Kedainiai 4 - 0 Kvaløya SK Vit      
30005309 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A 1/32-Finale FK Landsås 4 - 0 Storelva Allidrettslag      
30005408 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Sparbanken Nord 4 B12 Slutspel A 1/32-Finale Bureå IF 0 - 3 Alviks IK      
30005508 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Sparbanken Nord 5 B12 Slutspel A 1/32-Finale IK Grand Bodø 1 2 - 0 Sundsvalls FF Röd      
30006308 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Strömsborg 2 B12 Slutspel A 1/32-Finale Tromsdalen UIL 2 4 - 3 P Sundsvalls FF Blå      
30004808 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Strömsborg 3 B12 Slutspel A 1/32-Finale Hunstad FK 5 - 0 Sandviks IK Gul      
30007908 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Strömbacka B12 Slutspel A 1/32-Finale Tromsø IL Fagereng 3 - 0 Mariehem SK Grön      
30008208 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Svensbyn 4 B12 Slutspel A 1/32-Finale Intercups MX Blue 4 - 6 P Kiruna FF      
30008608 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 PiteEnergi 9 B12 Slutspel A 1/32-Finale IFK Umeå Vit 0 - 7 Varden FK      
30008708 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 PiteEnergi 10 B12 Slutspel A 1/32-Finale Reinen IL Vit 3 4 - 2 Terjärv Ungdoms SK      
30008808 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 PiteEnergi 11 B12 Slutspel A 1/32-Finale Kvaløya SK Svart 3 - 2 Kvaløya SK Röd      
30002613 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 LF3 B12 Slutspel A 1/16-Finale JK Tammeka Blue 2 - 1 Varden FK    
30005113 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Sparbanken Nord 1 B12 Slutspel A 1/16-Finale FK Jonava 2 - 4 P FK Nevezis Kedainiai      
30005213 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A 1/16-Finale FK Azuolas Kaunas 2 - 1 Tromsø IL Fagereng      
30005314 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A 1/16-Finale La Academia 12 - 1 Morön BK      
30007913 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Strömbacka B12 Slutspel A 1/16-Finale Mariehem SK Vit 0 - 6 Kvaløya SK Svart      
30000815 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Björklunda 2 B12 Slutspel A 1/16-Finale Ulfstind 3 - 0 IFK Arvidsjaur Mörkblå    
30002614 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 LF3 B12 Slutspel A 1/16-Finale Volga-Saratov 4 - 0 IK Grand Bodø 1    
30004312 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Nordlunda 1 B12 Slutspel A 1/16-Finale Mälarhöjdens IK Röd 6 - 0 Kiruna FF      
30005114 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 1 B12 Slutspel A 1/16-Finale Hunstad FK 1 - 5 FK Bodø/Glimt      
30005214 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A 1/16-Finale IF Skarp 1 - 3 Reinen IL Vit 3      
30005315 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A 1/16-Finale IFK Luleå 1 2 - 0 IFK Luleå 2      
30005414 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 4 B12 Slutspel A 1/16-Finale Modo FF 1 - 2 Tromsø IL Workinnmarka      
30005514 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Sparbanken Nord 5 B12 Slutspel A 1/16-Finale HiF-Stein 2 - 1 IFK Luleå 3      
30007914 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Strömbacka B12 Slutspel A 1/16-Finale Mälarhöjdens IK Svart 2 - 0 Tromsdalen UIL 2      
30008614 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 PiteEnergi 9 B12 Slutspel A 1/16-Finale Tromsdalen UIL 1 1 - 3 FK Landsås      
30008714 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 PiteEnergi 10 B12 Slutspel A 1/16-Finale FK Mjølner 6 - 7 P Alviks IK      
01002600 So 01/07 08:00 So 01/07 LF3 B12 Slutspel A 1/8-Finale FK Nevezis Kedainiai 0 - 1 FK Landsås    
01004300 So 01/07 08:00 So 01/07 Nordlunda 1 B12 Slutspel A 1/8-Finale Ulfstind 2 - 1 Mälarhöjdens IK Röd      
01004600 So 01/07 08:00 So 01/07 Nordlunda 4 B12 Slutspel A 1/8-Finale La Academia 6 - 0 FK Azuolas Kaunas      
01005200 So 01/07 08:00 So 01/07 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A 1/8-Finale Reinen IL Vit 3 0 - 11 IFK Luleå 1      
01005300 So 01/07 08:00 So 01/07 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A 1/8-Finale Mälarhöjdens IK Svart 0 - 2 FK Bodø/Glimt      
01005400 So 01/07 08:00 So 01/07 Sparbanken Nord 4 B12 Slutspel A 1/8-Finale Tromsø IL Workinnmarka 1 - 2 HiF-Stein      
01007900 So 01/07 08:00 So 01/07 Strömbacka B12 Slutspel A 1/8-Finale Alviks IK 0 - 6 Volga-Saratov      
01008600 So 01/07 08:00 So 01/07 PiteEnergi 9 B12 Slutspel A 1/8-Finale JK Tammeka Blue 2 - 0 Kvaløya SK Svart      
01002604 So 01/07 11:00 So 01/07 LF3 B12 Slutspel A 1/4-Finale JK Tammeka Blue 0 - 4 La Academia    
01004304 So 01/07 11:00 So 01/07 Nordlunda 1 B12 Slutspel A 1/4-Finale HiF-Stein 0 - 1 Ulfstind      
01005204 So 01/07 11:00 So 01/07 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A 1/4-Finale FK Landsås 0 - 5 Volga-Saratov      
01005304 So 01/07 11:00 So 01/07 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A 1/4-Finale FK Bodø/Glimt 2 - 0 IFK Luleå 1      
01005207 So 01/07 13:15 So 01/07 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A Halbfinale La Academia 5 - 4 P Volga-Saratov      
01005307 So 01/07 13:15 So 01/07 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A Halbfinale FK Bodø/Glimt 3 - 0 Ulfstind      
01005210 So 01/07 15:30 So 01/07 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A Bronze-Spiel Volga-Saratov 5 - 2 Ulfstind      
01005211 So 01/07 16:15 So 01/07 Sparbanken Nord 2 B12 Slutspel A Finale La Academia 4 - 2 FK Bodø/Glimt