Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Girls 13

Avslutningsmatcher 2

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Ziehung der Lose
1. Storfors AIK 2 2 0 0 6 - 0 (6) 6
2. Piteå IF FF 1 1 1 0 0 4 - 0 (4) 3
3. Bossekop UL 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
4. Lira BK 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
5. ONS RSM 1 1 0 0 4 - 2 (2) 3
6. IFK Luleå 1 1 0 0 2 - 0 (2) 3
7. Medkila IL 1 1 0 0 2 - 1 (1) 3
8. Hif/Stein 1 1 0 0 1 - 0 (1) 3
9. IF Skarp Hvit 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
10. Piteå IF FF 2 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
11. Terjärv Ungdoms SK 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
12. Täfteå IK 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
13. FC Norrsken 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
14. Sandviks IK 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
15. IK Grand Bodø 2 1 0 0 1 1 - 2 (-1) 0
16. Bollstanäs SK 1 0 0 1 0 - 1 (-1) 0
17. Reinen IL Reinen J04 1 0 0 1 2 - 4 (-2) 0
18. Myckle IK 1 0 0 1 0 - 2 (-2) 0
19. Ørnes IL 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
20. Spkl Hardhaus 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
21. Alta IF 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
22. Clemensnäs IF 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
23. Sunderby SK 1 0 0 1 0 - 4 (-4) 0
The teams of this group have not moved to the next stage yet as some of the them end up on the same position with the current results
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02004401 So 02/07 09:00 So 02/07 Nordlunda 2 Avslutningsmatcher 2 Medkila IL 2 - 1 IK Grand Bodø 2      
02003401 So 02/07 09:00 So 02/07 Norrfjärden 1 Avslutningsmatcher 2 Spkl Hardhaus 0 - 3 Bossekop UL      
02001601 So 02/07 09:00 So 02/07 Gotis 5 Avslutningsmatcher 2 IF Skarp Hvit 1 - 1 Piteå IF FF 2      
02005801 So 02/07 09:00 So 02/07 Storfors 2 Avslutningsmatcher 2 Storfors AIK 3 - 0 Clemensnäs IF      
02006202 So 02/07 10:00 So 02/07 Strömsborg 1 Avslutningsmatcher 2 Lira BK 3 - 0 Alta IF      
02005903 So 02/07 11:00 So 02/07 Storfors 3 Avslutningsmatcher 2 Hif/Stein 1 - 0 Bollstanäs SK      
02004503 So 02/07 12:00 So 02/07 Nordlunda 3 Avslutningsmatcher 2 Täfteå IK 0 - 0 Sandviks IK      
02007204 So 02/07 12:00 So 02/07 Nolia 8 Avslutningsmatcher 2 Myckle IK 0 - 2 IFK Luleå      
02005705 So 02/07 13:00 So 02/07 Storfors 1-Svensk Fastighets Avslutningsmatcher 2 Terjärv Ungdoms SK 0 - 0 FC Norrsken      
02006205 So 02/07 13:00 So 02/07 Strömsborg 1 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 1 4 - 0 Sunderby SK      
02001605 So 02/07 13:00 So 02/07 Gotis 5 Avslutningsmatcher 2 ONS RSM 4 - 2 Reinen IL Reinen J04      
02007206 So 02/07 15:00 So 02/07 Nolia 8 Avslutningsmatcher 2 Storfors AIK 3 - 0 Ørnes IL