Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Bossekop UL

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30000100 Fr. 30/06 08:00 Fr. 30/06 Björklunda 1 11-11 B16 Grp 8 Bossekop UL 2 - 3 Storfors AIK      
30007201 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 Nolia 8 B13 Grp 3 Bossekop UL 1 - 4 Innstrandens IL      
30006002 Fr. 30/06 10:00 Fr. 30/06 Storfors 4-Prefabmästarna B14 Grp 14 FK Bodø/Glimt 2 1 - 8 Bossekop UL      
30001503 Fr. 30/06 11:00 Fr. 30/06 Gotis 4 9-9 G14 Grp 7 Bossekop UL 1 - 3 Innstrandens IL      
30004403 Fr. 30/06 11:00 Fr. 30/06 Nordlunda 2 11-11 G13 Grp 5 Bossekop UL 0 - 1 Piteå IF FF 1      
30002104 Fr. 30/06 12:00 Fr. 30/06 Kyrkplan 1 B15 Grp 3 Arjeplogs SK 0 - 6 Bossekop UL      
30001504 Fr. 30/06 12:00 Fr. 30/06 Gotis 4 9-9 G15 Grp 1 Oulunsalon Pallo 0 - 1 Bossekop UL      
30005706 Fr. 30/06 14:00 Fr. 30/06 Storfors 1-Svensk Fastighets B13 Grp 3 Piteå IF FF 2 3 - 0 Bossekop UL      
30002407 Fr. 30/06 15:00 Fr. 30/06 LF1 11-11 G13 Grp 5 Merilappi United 3 - 1 Bossekop UL      
30000108 Fr. 30/06 16:00 Fr. 30/06 Björklunda 1 11-11 G15 Grp 1 Bossekop UL 2 - 1 Ørnes IL      
30004908 Fr. 30/06 17:00 Fr. 30/06 Parken 1 B15 Grp 3 Bossekop UL 1 - 2 Varden FK / IL Pioner      
30004411 Fr. 30/06 19:00 Fr. 30/06 Nordlunda 2 11-11 B16 Grp 8 IK Junkeren 1 - 0 Bossekop UL      
30002412 Fr. 30/06 22:00 Fr. 30/06 LF1 11-11 B14 Grp 14 Bossekop UL 1 - 0 CEF 18 Tucuman 1      
30001511 Fr. 30/06 22:00 Fr. 30/06 Gotis 4 9-9 G14 Grp 7 Storfors AIK 3 - 1 Bossekop UL      
01005000 Sa. 01/07 08:00 Sa. 01/07 SCA 9-9 B16 Grp 8 Harstad IL 1 - 2 Bossekop UL      
01006400 Sa. 01/07 08:00 Sa. 01/07 Svensbyn 1 11-11 G13 Grp 5 Fromhedens IF 5 - 1 Bossekop UL      
01002101 Sa. 01/07 09:00 Sa. 01/07 Kyrkplan 1 B13 Grp 3 Bossekop UL 3 - 3 Bergnäsets AIK      
01006102 Sa. 01/07 10:00 Sa. 01/07 Storfors 5-ICA Supermarket G14 Grp 7 IFK Arvidsjaur DFK 1 - 2 Bossekop UL      
01000902 Sa. 01/07 10:00 Sa. 01/07 Björklunda 3 11-11 B14 Grp 14 Bossekop UL 2 - 2 Piteå IF FF 2      
01006103 Sa. 01/07 11:00 Sa. 01/07 Storfors 5-ICA Supermarket G15 Grp 1 Sunderby SK 2 - 0 Bossekop UL      
01006505 Sa. 01/07 13:00 Sa. 01/07 Svensbyn 2 9-9 B15 Grp 3 Bossekop UL 0 - 0 Piteå IF FF      
01002506 Sa. 01/07 14:00 Sa. 01/07 LF2 11-11 B16 Grp 8 Bossekop UL 2 - 0 FA Sápmi      
01007706 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 IVAB Arena-Sjulnäs B14 Slutspel A 1/16-Finale Bossekop UL 1 - 2 FK Senja      
01005007 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 SCA 9-9 G15 Slutspel A 1/8-Finale Alta IF 2 4 - 1 Bossekop UL      
01007708 Sa. 01/07 20:00 Sa. 01/07 IVAB Arena-Sjulnäs B15 Slutspel A 1/8-Finale Hammarby IF FF 0 - 5 Bossekop UL      
02002500 So. 02/07 08:00 So. 02/07 LF2 11-11 B15 Slutspel A 1/4-Finale Hunstad FK 1 - 0 Bossekop UL      
02001501 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Gotis 4 9-9 B13 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 1 0 - 2 Bossekop UL      
02003401 So. 02/07 09:00 So. 02/07 Norrfjärden 1 G13 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Spkl Hardhaus 0 - 3 Bossekop UL      
02005702 So. 02/07 10:00 So. 02/07 Storfors 1-Svensk Fastighets B16 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Skånland OIF 0 - 3 Bossekop UL      
02005002 So. 02/07 10:00 So. 02/07 SCA 9-9 B14 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 Bossekop UL 0 - 2 Sandåkerns SK      
02005902 So. 02/07 10:00 So. 02/07 Storfors 3a G15 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 Kågedalens AIF 2 - 0 Bossekop UL      
02007205 So. 02/07 14:00 So. 02/07 Nolia 8 G14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Lira BK 3 - 1 Bossekop UL