Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Girls 12



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01000810 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Björklunda 2 1/16-Finale Tornion Jalkapalloklubi 0 - 3 P IK Grand Bodø 1      
01002610 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 LF3 1/16-Finale Robertsfors IK 4 - 2 P Öjeby IF      
01004311 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Nordlunda 1 1/16-Finale Vallentuna DF 1 0 - 2 P Munksund-Skuthamns SK      
01005110 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Sparbanken Nord 1 1/16-Finale Pauldarrak FKT 7 - 0 Ersmarks IK      
01005210 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Sparbanken Nord 2 1/16-Finale Vallentuna DF 3 2 - 0 Stämningsgården IK-80      
01005310 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Sparbanken Nord 3 1/16-Finale AIK FF 0 - 2 Hamna IL      
01005410 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Sparbanken Nord 4 1/16-Finale Piteå IF FF 2 1 - 2 Gimonäs Ume...Diamanterna      
01006310 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Strömsborg 2 1/16-Finale Pallokissat 2 7 - 6 P Kågedalens AIF      
01007310 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Nolia 9 1/16-Finale Innstrandens IL 3 - 0 Kiruna FF      
01007411 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Nolia 10 1/16-Finale Jyväskylän komeetat 12 - 0 Malmbergets AIF Grön      
01007511 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Nolia 11 1/16-Finale Pallokissat 1 3 - 1 Arnäs IF      
01007910 Sa 01/07 16:15 Sa 01/07 Strömbacka 1/16-Finale Sunderby SK Gul 2 - 1 Mariehems SK      
01000815 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 Björklunda 2 1/8-Finale Burträsk FF 3 - 1 IK Grand Bodø 1      
01002614 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 LF3 1/8-Finale Robertsfors IK 0 - 3 Jyväskylän komeetat      
01004315 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 Nordlunda 1 1/8-Finale Piteå IF FF 1 1 - 0 Innstrandens IL      
01005114 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 Sparbanken Nord 1 1/8-Finale Pallokissat 1 0 - 5 Pauldarrak FKT      
01005214 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 Sparbanken Nord 2 1/8-Finale Morön BK 1 - 2 Vallentuna DF 3      
01005314 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 Sparbanken Nord 3 1/8-Finale Hamna IL 2 - 3 P Gimonäs Ume...Diamanterna      
01005414 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 Sparbanken Nord 4 1/8-Finale Sandåkerns SK 3 - 5 P Pallokissat 2      
01007914 Sa 01/07 20:00 Sa 01/07 Strömbacka 1/8-Finale Munksund-Skuthamns SK 0 - 4 Sunderby SK Gul      
02005101 So 02/07 08:45 So 02/07 Sparbanken Nord 1 1/4-Finale Burträsk FF 0 - 4 Jyväskylän komeetat      
02005201 So 02/07 08:45 So 02/07 Sparbanken Nord 2 1/4-Finale Piteå IF FF 1 0 - 9 Pauldarrak FKT      
02005301 So 02/07 08:45 So 02/07 Sparbanken Nord 3 1/4-Finale Vallentuna DF 3 0 - 2 Gimonäs Ume...Diamanterna      
02005401 So 02/07 08:45 So 02/07 Sparbanken Nord 4 1/4-Finale Pallokissat 2 6 - 4 P Sunderby SK Gul      
02005206 So 02/07 12:30 So 02/07 Sparbanken Nord 2 Halbfinale Jyväskylän komeetat 0 - 2 Pauldarrak FKT      
02005306 So 02/07 12:30 So 02/07 Sparbanken Nord 3 Halbfinale Gimonäs Ume...Diamanterna 1 - 2 Pallokissat 2      
02005410 So 02/07 15:30 So 02/07 Sparbanken Nord 4 Bronze-Spiel Jyväskylän komeetat 8 - 0 Gimonäs Ume...Diamanterna      
02005311 So 02/07 16:15 So 02/07 Sparbanken Nord 3 Finale Pauldarrak FKT 5 - 0 Pallokissat 2