Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 14

Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02006500 So 02/07 08:00 So 02/07 Svensbyn 2 Avslutningsmatcher 2 Larsmo Bollklubb 11 - 0 Stålbrott IL      
02003500 So 02/07 08:00 So 02/07 Norrfjärden 2 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 2 7 - 0 Tervarit ju...t Valkoinen      
02006600 So 02/07 08:00 So 02/07 Svensbyn 3 Avslutningsmatcher 2 Södra United 4 - 2 FK Bodø/Glimt 2      
02006501 So 02/07 09:00 So 02/07 Svensbyn 2 Avslutningsmatcher 2 FC Norrsken 1 - 4 IK Junkeren      
02002001 So 02/07 09:00 So 02/07 Kyrkplan 2 Avslutningsmatcher 2 KuPS JL Keltainen 2 - 3 Dønna IL      
02000102 So 02/07 10:00 So 02/07 Björklunda 1 Avslutningsmatcher 1 IK Grand Bodø 2 - 1 Norsjö IF      
02005002 So 02/07 10:00 So 02/07 SCA Avslutningsmatcher 1 Bossekop UL 0 - 2 Sandåkerns SK      
02003202 So 02/07 10:00 So 02/07 PiteEnergi 6 Avslutningsmatcher 2 Storfors AIK 2 - 0 Öjeby IF      
02003402 So 02/07 10:00 So 02/07 Norrfjärden 1 Avslutningsmatcher 2 Sävast AIF 9 - 0 Ørnes IL      
02006402 So 02/07 10:00 So 02/07 Svensbyn 1 Avslutningsmatcher 2 Sørreisa IL 1 - 2 Lira BK      
02001602 So 02/07 10:00 So 02/07 Gotis 5 Avslutningsmatcher 2 Alta IF 0 - 1 IFK Luleå      
02002103 So 02/07 11:00 So 02/07 Kyrkplan 1 Avslutningsmatcher 1 Kiruna FF 0 - 2 Sävar IK      
02006802 So 02/07 11:00 So 02/07 Grobba, Öjebyn Avslutningsmatcher 1 Tromsø IL 2 0 - 2 Munksund-Skuthamns SK      
02006203 So 02/07 11:00 So 02/07 Strömsborg 1 Avslutningsmatcher 1 Sandnessjøen IL 0 - 3 W Korsträsk IK      
02003104 So 02/07 12:00 So 02/07 PiteEnergi 5 Avslutningsmatcher 1 Bodens BK 0 - 1 FC Irtysh      
02004904 So 02/07 12:00 So 02/07 Parken 1 Avslutningsmatcher 1 Krokelvdalen IL 0 - 1 Tegs SK      
02007704 So 02/07 12:00 So 02/07 IVAB Arena-Sjulnäs Avslutningsmatcher 2 Spöland Vännäs IF 3 - 0 Luleå SK 1      
02003403 So 02/07 12:00 So 02/07 Norrfjärden 1 Avslutningsmatcher 2 SMIL Engavågen 1 - 4 KuPS JL Musta      
02006504 So 02/07 12:00 So 02/07 Svensbyn 2 Avslutningsmatcher 2 Bergnäsets AIK 3 - 2 Notvikens IK      
02004504 So 02/07 13:00 So 02/07 Nordlunda 3 Avslutningsmatcher 1 Gamlakarleby BK 2 - 1 Tromsø IL 1      
02004905 So 02/07 13:00 So 02/07 Parken 1 Avslutningsmatcher 1 Varden FK 0 - 2 Luleå SK 2      
02004405 So 02/07 13:00 So 02/07 Nordlunda 2 Avslutningsmatcher 1 Hif/Stein 1 - 3 Tervarit ju...t Punamusta      
02007705 So 02/07 13:00 So 02/07 IVAB Arena-Sjulnäs Avslutningsmatcher 1 Gammelgårdens IF 0 - 0 CEF 18 Tucuman 1      
02006405 So 02/07 13:00 So 02/07 Svensbyn 1 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 1 0 - 2 La Academia      
02001505 So 02/07 13:00 So 02/07 Gotis 4 Avslutningsmatcher 2 IFK Arvidsjaur FK 2 - 2 Bardufoss OIF      
02007706 So 02/07 14:00 So 02/07 IVAB Arena-Sjulnäs Avslutningsmatcher 2 IFK Holmsund 4 - 0 Harstad IL      
02003306 So 02/07 14:00 So 02/07 Nolia 7 Avslutningsmatcher 2 IL Norild 2 - 1 TP-47 2