Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 13



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01000106 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Björklunda 1 1/16-Finale FK Bodø/Glimt 7 - 0 Terjärv Ungdoms SK      
01000906 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Björklunda 3 1/16-Finale Robertsfors IK 3 - 0 Gratangen IL      
01002406 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 LF1 1/16-Finale IFK Luleå 2 - 3 BFA Vilnius      
01004406 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Nordlunda 2 1/16-Finale Piteå IF FF 2 0 - 1 Bureå IF      
01004506 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Nordlunda 3 1/16-Finale Vasastan BK 5 - 4 P Sunnanå SK      
01004906 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Parken 1 1/16-Finale Tegs SK 2 - 0 Hif/Stein      
01005706 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Storfors 1-Svensk Fastighets 1/16-Finale Innstrandens IL 3 - 0 FK Brage Trondenes      
01005806 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Storfors 2 1/16-Finale CA Intercups 5 - 2 Gällivare SK      
01005906 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Storfors 3 1/16-Finale Kiruna FF 4 - 0 Kvaløya SK 2      
01006006 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Storfors 4-Prefabmästarna 1/16-Finale TP-47 Vit 3 - 1 FK Mjølner 1      
01006205 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 Strömsborg 1 1/16-Finale Sortland IL 3 - 1 Morön BK / Skellefteå FF      
01007705 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 IVAB Arena-Sjulnäs 1/16-Finale FK Senja 0 - 1 Sunderby SK/Rutviks SK      
01005707 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 Storfors 1-Svensk Fastighets 1/16-Finale Hedens IF 2 - 3 Ajax-Sarkkiranta      
01005807 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 Storfors 2 1/16-Finale Sandåkerns SK 2 - 0 AC Kajaani      
01000109 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 Björklunda 1 1/8-Finale Innstrandens IL 0 - 4 CA Intercups      
01000908 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 Björklunda 3 1/8-Finale Kiruna FF 0 - 2 TP-47 Vit      
01002006 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 Kyrkplan 2 1/8-Finale Vasastan BK 5 - 2 Sortland IL      
01002106 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 Kyrkplan 1 1/8-Finale FK Mjølner 2 5 - 1 Bureå IF      
01002411 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 LF1 1/8-Finale Sunderby SK/Rutviks SK 0 - 3 BFA Vilnius      
01002511 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 LF2 1/8-Finale Ajax-Sarkkiranta 0 - 2 Tegs SK      
01004907 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 Parken 1 1/8-Finale Kabelvåg IL 0 - 2 Sandåkerns SK      
01005006 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 SCA 1/8-Finale Robertsfors IK 2 - 3 FK Bodø/Glimt      
02004900 So 02/07 08:00 So 02/07 Parken 1 1/4-Finale FK Mjølner 2 3 - 1 Vasastan BK      
02005000 So 02/07 08:00 So 02/07 SCA 1/4-Finale BFA Vilnius 0 - 3 Tegs SK      
02006000 So 02/07 08:00 So 02/07 Storfors 4-Prefabmästarna 1/4-Finale Sandåkerns SK 3 - 1 FK Bodø/Glimt      
02006100 So 02/07 08:00 So 02/07 Storfors 5-ICA Supermarket 1/4-Finale CA Intercups 3 - 0 TP-47 Vit      
02000103 So 02/07 11:00 So 02/07 Björklunda 1 Halbfinale FK Mjølner 2 0 - 1 Tegs SK      
02000903 So 02/07 11:00 So 02/07 Björklunda 3 Halbfinale Sandåkerns SK 0 - 3 CA Intercups      
02000906 So 02/07 14:00 So 02/07 Björklunda 3 Bronze-Spiel FK Mjølner 2 4 - 1 Sandåkerns SK      
02000107 So 02/07 15:00 So 02/07 Björklunda 1 Finale Tegs SK 0 - 2 CA Intercups