Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 12

Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02001402 So 02/07 09:30 So 02/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 1 Skellefteå FF 4 - 1 IK Junkeren 2      
02000802 So 02/07 09:30 So 02/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 1 Stämningsgården IK 2 - 1 HauPa Valkoinen      
02008202 So 02/07 09:30 So 02/07 Svensbyn 4 Avslutningsmatcher 1 FK Varg 0 - 9 IFK Umeå 2      
02003602 So 02/07 09:30 So 02/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 2 6 - 2 FC Siili      
02003702 So 02/07 09:30 So 02/07 Norrfjärden 4 Avslutningsmatcher 2 Mariehems SK 0 - 2 Svartbjörnsbyns IF      
02001202 So 02/07 09:30 So 02/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 2 Vidsels IK 0 - 20 Tervarit ju...it Punainen      
02004603 So 02/07 10:15 So 02/07 Nordlunda 4 Avslutningsmatcher 1 EFK Samba 5 - 1 Hif/Stein      
02006303 So 02/07 10:15 So 02/07 Strömsborg 2 Avslutningsmatcher 1 Tromsø IL Bjerkaker 2 3 - 0 W Alsvåg IL      
02005503 So 02/07 10:15 So 02/07 Sparbanken Nord 5 Avslutningsmatcher 1 Gamlakarleby BK 2 0 - 8 TP-47      
02008303 So 02/07 10:15 So 02/07 Furunäset 5 Avslutningsmatcher 2 Sollefteå GIF Vit 2 - 2 Tornion Jalkapalloklubi      
02002603 So 02/07 10:15 So 02/07 LF3 Avslutningsmatcher 2 Medkila IL 1 - 3 Tromsø IL Fagereng 1      
02000803 So 02/07 10:15 So 02/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 2 IBFF 2 - 4 FC Santa Claus Juniorit 2      
02007403 So 02/07 10:15 So 02/07 Nolia 10 Avslutningsmatcher 2 Sävast AIF 3 - 1 Munksund-Skuthamns SK 1      
02007303 So 02/07 10:15 So 02/07 Nolia 9 Avslutningsmatcher 2 IFK Kalix 2 - 2 Lira BK Gul      
02004703 So 02/07 11:00 So 02/07 Nordlunda 5 Avslutningsmatcher 2 Notvikens IK 0 - 3 Öjeby IF      
02001304 So 02/07 11:00 So 02/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 2 FC Santa Claus Juniorit 1 0 - 8 FK Senja      
02004804 So 02/07 11:00 So 02/07 Strömsborg 3 Avslutningsmatcher 2 Lira BK Blå 2 - 2 Rönnskärs IF      
02003704 So 02/07 11:00 So 02/07 Norrfjärden 4 Avslutningsmatcher 2 Älvsby IF 1 1 - 3 FK Brage Trondenes 2      
02001306 So 02/07 12:30 So 02/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 1 FC Kuffen 1 - 1 Indrefjord IL      
02001406 So 02/07 12:30 So 02/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 1 Niva 11 - 0 Gamlakarleby BK 1      
02006306 So 02/07 12:30 So 02/07 Strömsborg 2 Avslutningsmatcher 1 IFK Luleå 2 1 - 4 Skånland OIF      
02007506 So 02/07 12:30 So 02/07 Nolia 11 Avslutningsmatcher 1 Tervarit juniorit Musta 2 1 - 2 Tromsø IL Fagereng 2      
02001206 So 02/07 12:30 So 02/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 1 IFK Luleå 1 1 - 2 Ersmarks IK      
02004705 So 02/07 12:30 So 02/07 Nordlunda 5 Avslutningsmatcher 1 Älvsjö AIK 0 - 0 FK Mjølner 1      
02003706 So 02/07 12:30 So 02/07 Norrfjärden 4 Avslutningsmatcher 2 Bergnäsets AIK 3 - 1 Moröns BK      
02007906 So 02/07 12:30 So 02/07 Strömbacka Avslutningsmatcher 2 Hamna IL 2 1 - 2 Lifezone So...ternational      
02005506 So 02/07 12:30 So 02/07 Sparbanken Nord 5 Avslutningsmatcher 2 Gällivare SK 2 - 7 IF Fløya      
02003606 So 02/07 12:30 So 02/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 2 Kiruna FF 0 - 4 La Academia 1      
02007406 So 02/07 12:30 So 02/07 Nolia 10 Avslutningsmatcher 2 Storfors AIK 1 - 2 Älvsby IF 2      
02004306 So 02/07 12:30 So 02/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF FF 3 2 - 1 Krokelvdale...Kroken Varg      
02007306 So 02/07 13:15 So 02/07 Nolia 9 Avslutningsmatcher 1 KOPSE 1 2 - 2 Södra United      
02007907 So 02/07 13:15 So 02/07 Strömbacka Avslutningsmatcher 2 Norra United 1 - 2 Alviks IK      
02003607 So 02/07 13:15 So 02/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 2 FK Mjølner 2 1 - 2 KOPSE 2      
02007507 So 02/07 13:15 So 02/07 Nolia 11 Avslutningsmatcher 2 Sollefteå GIF Blå 0 - 4 Tromsø IL Bjerkaker 1      
02001407 So 02/07 13:15 So 02/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 2 Hedens IF 1 - 6 IF Kilkameratene      
02005308 So 02/07 14:00 So 02/07 Sparbanken Nord 3 Avslutningsmatcher 1 Munksund-Skuthamns SK 2 1 - 2 Piteå IF FF 1      
02000808 So 02/07 14:00 So 02/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 1 Larsmo Bollklubb 3 - 3 Spkl Hardhaus      
02004308 So 02/07 14:00 So 02/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 1 Varden FK 2 - 4 Sortland IL 2      
02001408 So 02/07 14:00 So 02/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 2 IL Frea 3 - 2 FK Saltdalskameratene      
02005108 So 02/07 14:00 So 02/07 Sparbanken Nord 1 Avslutningsmatcher 2 Rosvik IK 0 - 4 Morön BK      
02002610 So 02/07 15:30 So 02/07 LF3 Avslutningsmatcher 2 FK Brage Trondenes 1 3 - 0 Robertsfors IK