Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

OLS

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01003102 Fr 01/07 09:30 Fr 01/07 Nolia 5 B9 Grp 4 Piteå IF 1 1 - 4 OLS      
01003005 Fr 01/07 11:45 Fr 01/07 Nolia 4 B8 Grp 2 OLS Hollanti 2 10 - 1 Bergnäsets AIK 2      
01001305 Fr 01/07 11:45 Fr 01/07 Gotis 2 B10 Grp 3 Bergnäsets AIK 0 - 2 OLS Hollanti      
01003205 Fr 01/07 11:45 Fr 01/07 Nolia 6 B8 Grp 3 OLS Hollanti 10 - 0 IFK Arvidsjaur 1      
01002707 Fr 01/07 13:15 Fr 01/07 Nolia 1 B9 Grp 6 HauPa 1 2 - 2 OLS Ranska 07 Lyon      
01003107 Fr 01/07 13:15 Fr 01/07 Nolia 5 B9 Grp 7 Norrfjärdens IF 2 0 - 17 OLS Ranska 07 Marseille      
01002810 Fr 01/07 15:30 Fr 01/07 Nolia 2 B9 Grp 4 OLS 0 - 1 Sävast AIF      
01007211 Fr 01/07 16:15 Fr 01/07 Nolia 8 B8 Grp 2 Munksund-Skuthamns SK 0 - 10 OLS Hollanti 2      
01002812 Fr 01/07 17:00 Fr 01/07 Nolia 2 B8 Grp 3 Rosvik IK 0 - 7 OLS Hollanti      
01005113 Fr 01/07 17:45 Fr 01/07 Sparbanken Nord 1 B10 Grp 3 OLS Hollanti 1 - 5 FK Kedainiai      
01003214 Fr 01/07 18:30 Fr 01/07 Nolia 6 B9 Grp 6 Jokkmokk SK 1 - 14 OLS Ranska 07 Lyon      
01002714 Fr 01/07 18:30 Fr 01/07 Nolia 1 B9 Grp 7 OLS Ranska 07 Marseille 6 - 6 RoPs Blue      
02007201 Sa 02/07 08:45 Sa 02/07 Nolia 8 B9 Grp 6 Älvsby IF 1 0 - 9 OLS Ranska 07 Lyon      
02002801 Sa 02/07 08:45 Sa 02/07 Nolia 2 B9 Grp 4 OLS 3 - 1 Öjeby IF 2      
02003002 Sa 02/07 09:30 Sa 02/07 Nolia 4 B9 Grp 7 OLS Ranska 07 Marseille 3 - 1 Kemin palloseura 3      
02005106 Sa 02/07 12:30 Sa 02/07 Sparbanken Nord 1 B10 Grp 3 Piteå IF 3 1 - 3 OLS Hollanti      
02002807 Sa 02/07 13:15 Sa 02/07 Nolia 2 B9 Grp 6 OLS Ranska 07 Lyon 11 - 1 Alviks IK 2      
02002907 Sa 02/07 13:15 Sa 02/07 Nolia 3 B9 Grp 7 OLS Ranska 07 Marseille 14 - 1 Öjeby IF 1      
02003011 Sa 02/07 16:15 Sa 02/07 Nolia 4 B9 Grp 4 HauPa 2 4 - 1 OLS      
02007211 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 Nolia 8 B8 Grp 3 Älvsby IF 2 1 - 8 OLS Hollanti      
02005112 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 Sparbanken Nord 1 B10 Slutspel A 1/16-Finale OLS Hollanti 1 - 3 FC Santa Claus Juniorit 1      
02003113 Sa 02/07 17:45 Sa 02/07 Nolia 5 B8 Grp 2 Älvsby IF 1 2 - 6 OLS Hollanti 2      
02002813 Sa 02/07 18:30 Sa 02/07 Nolia 2 B9 Grp 6 OLS Ranska 07 Lyon 9 - 1 Piteå IF 3      
02003014 Sa 02/07 19:15 Sa 02/07 Nolia 4 B9 Grp 7 Piteå IF 2 1 - 4 OLS Ranska 07 Marseille      
03003303 So 03/07 10:15 So 03/07 Nolia 7 B8 Grp 2 OLS Hollanti 2 4 - 0 Storfors AIK 1      
03003103 So 03/07 10:15 So 03/07 Nolia 5 B9 Grp 4 Södra United 0 - 8 OLS      
03002904 So 03/07 11:00 So 03/07 Nolia 3 B9 Grp 7 IBFF 1 - 9 OLS Ranska 07 Marseille      
03005504 So 03/07 11:00 So 03/07 Sparbanken Nord 5 B10 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Öjeby IF 0 - 1 OLS Hollanti      
03003204 So 03/07 11:00 So 03/07 Nolia 6 B8 Grp 3 OLS Hollanti 9 - 0 Piteå IF 2      
03002805 So 03/07 11:45 So 03/07 Nolia 2 B9 Grp 6 OLS Ranska 07 Lyon 6 - 2 Kemin palloseura 1