Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2022 gelangen Sie hier:.

Girls 12

Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03003600 So. 03/07 08:00 So. 03/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 3 Alviks IK 1 - 1 Sunderby SK 1      
03003601 So. 03/07 08:45 So. 03/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 3 Kiruna FF 0 - 0 Mariehem SK      
03003602 So. 03/07 09:30 So. 03/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 3 Kvaløya SK 2 2 - 1 Sävar IK      
03007902 So. 03/07 09:30 So. 03/07 Strömbacka Avslutningsmatcher 3 Bergnäsets AIK 1 2 - 0 Bureå IF      
03001403 So. 03/07 10:15 So. 03/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 1 FK Vinkelen 1 4 - 3 IFK Luleå      
03005103 So. 03/07 10:15 So. 03/07 Sparbanken Nord 1 Avslutningsmatcher 2 Morön BK Grön 2 - 1 Morön BK Vit      
03005303 So. 03/07 10:15 So. 03/07 Sparbanken Nord 3 Avslutningsmatcher 2 Hif/Stein 1 0 - 2 Gimonäs Ume...jd Sofiehem      
03003603 So. 03/07 10:15 So. 03/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 3 Kågedalens AIF 0 - 1 Ponkilan Pantterit      
03001404 So. 03/07 11:00 So. 03/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 2 Sunnanå SK 1 - 0 Storfors AIK 2      
03004802 So. 03/07 11:00 So. 03/07 Strömsborg 3 Avslutningsmatcher 2 Kvaløya SK 1 1 - 2 IF Skarp rød      
03003604 So. 03/07 11:00 So. 03/07 Norrfjärden 3 Avslutningsmatcher 3 Piteå IF 2 5 - 0 Spkl Hardhaus      
03001205 So. 03/07 11:45 So. 03/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 1 FK Vinkelen 2 0 - 4 Fromhedens IF      
03000806 So. 03/07 12:30 So. 03/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 1 Piteå IF 4 0 - 2 Gimonäs Umeå IF Tomtebo      
03005407 So. 03/07 13:15 So. 03/07 Sparbanken Nord 4 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF 3 3 - 1 IF Skarp sort      
03005208 So. 03/07 14:00 So. 03/07 Sparbanken Nord 2 Avslutningsmatcher 2 Piteå IF 1 2 - 0 JäPSTuPS YJ 2      
03001708 So. 03/07 14:00 So. 03/07 Furunäset 1 Avslutningsmatcher 3 Bergnäsets AIK 1 0 - 0 Luleå SK      
03001408 So. 03/07 14:00 So. 03/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 3 Viggbyholms IK Blå 2 - 0 Myckle IK 2      
03004308 So. 03/07 14:00 So. 03/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 3 Clemensnäs IF 0 - 2 IF Skarp hvit      
03001309 So. 03/07 14:45 So. 03/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 2 Södra United 1 - 0 Storfors AIK 1      
03001209 So. 03/07 14:45 So. 03/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 2 Viggbyholms IK Vit 1 - 1 FC Nokia      
03004309 So. 03/07 14:45 So. 03/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 3 Oulu Blue Cats 0 - 1 Lira BK 1      
03001709 So. 03/07 14:45 So. 03/07 Furunäset 1 Avslutningsmatcher 3 Lira BK 2 0 - 2 Älvsby IF      
03000810 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Björklunda 2 Avslutningsmatcher 1 Munksund-Skuthamns SK 0 - 2 Assi IF 1      
03008110 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Nolia 14 Avslutningsmatcher 3 Sunderby SK 2 0 - 1 Myckle IK 1      
03004610 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Nordlunda 4 Avslutningsmatcher 3 IBFF 3 - 1 Sandåkerns SK      
03004310 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Nordlunda 1 Avslutningsmatcher 3 Burträsk FF 0 - 3 Hif/Stein 2      
03001409 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Gotis 3 Avslutningsmatcher 3 Reinen IL 0 - 2 Bergnäsets AIK 2      
03004709 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Nordlunda 5 Avslutningsmatcher 3 Norrsken NIF/RIK 0 - 1 Umeå Södra FF Blå      
03001210 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Gotis 1 Avslutningsmatcher 3 Sandviks IK 0 - 0 Merilappi United 2      
03001310 So. 03/07 15:30 So. 03/07 Gotis 2 Avslutningsmatcher 3 Tana BK 3 - 0 Sirkkakosken Sisu