Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 14



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02000107 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 Björklunda 1 1/16-Finale IBFF 1 - 0 HauPa      
02000906 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 Björklunda 3 1/16-Finale Bodens BK FF 3 - 1 Gällivare SK      
02002007 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 Kyrkplan 2 1/16-Finale Beisfjord IL 3 - 1 IFK Luleå      
02002106 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 Kyrkplan 1 1/16-Finale Gammelgårdens IF 0 - 2 Öjeby IF      
02002407 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 LF1 1/16-Finale Gimonäs Umeå IF 1 - 0 Martutene KE      
02002507 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 LF2 1/16-Finale Alviks IK 5 - 0 Notvikens IK      
02004506 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 Nordlunda 3 1/16-Finale TP-47 3 - 0 Bossekop UL 2      
02005006 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 SCA 1/16-Finale Morön BK 3 - 0 Innstrandens IL      
02006207 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 Strömsborg 1 1/16-Finale ORPa 4 - 0 Bossekop UL 1      
02007707 Sa 02/07 15:00 Sa 02/07 IVAB Arena-Sjulnäs 1/16-Finale Larsmo BK 1 - 4 Vasa IFK White      
02001609 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Gotis 5 1/8-Finale Årsta FF 2 - 1 IBFF      
02005709 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Storfors 1-Svensk Fastighets 1/8-Finale Bodens BK FF 2 - 0 Öjeby IF      
02005808 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Storfors 2 1/8-Finale SG-FA Siauliai 6 - 7 P Beisfjord IL      
02005908 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Storfors 3 1/8-Finale FK Landsås 1 - 2 Vasa IFK White      
02006008 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Storfors 4-Prefabmästarna 1/8-Finale FC Valmiera/Vidzeme FC 3 - 0 Gimonäs Umeå IF      
02006108 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Storfors 5-ICA Supermarket 1/8-Finale Alviks IK 1 - 3 TP-47      
02006407 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Svensbyn 1 1/8-Finale Justin Haber Academy 5 - 0 Morön BK      
02006507 Sa 02/07 19:00 Sa 02/07 Svensbyn 2 1/8-Finale Alnö IF 0 - 2 ORPa      
03002000 So 03/07 08:00 So 03/07 Kyrkplan 2 1/4-Finale Beisfjord IL 3 - 1 Vasa IFK White      
03002100 So 03/07 08:00 So 03/07 Kyrkplan 1 1/4-Finale Årsta FF 0 - 1 Bodens BK FF      
03004900 So 03/07 08:00 So 03/07 Parken 1 1/4-Finale FC Valmiera/Vidzeme FC 0 - 3 TP-47      
03005000 So 03/07 08:00 So 03/07 SCA 1/4-Finale Justin Haber Academy 5 - 6 P ORPa      
03005703 So 03/07 11:00 So 03/07 Storfors 1-Svensk Fastighets Halbfinale TP-47 0 - 1 ORPa      
03006203 So 03/07 11:00 So 03/07 Strömsborg 1 Halbfinale Bodens BK FF 0 - 2 Beisfjord IL      
03002406 So 03/07 14:00 So 03/07 LF1 Bronze-Spiel Bodens BK FF 0 - 1 TP-47      
03002407 So 03/07 15:00 So 03/07 LF1 Finale Beisfjord IL 1 - 4 ORPa