Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2019 gelangen Sie hier:.

Boys 10



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02002612 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 LF3 1/16-Finale Tornion Jalkapalloklubi 5 - 6 P TP-47 2      
02005112 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 Sparbanken Nord 1 1/16-Finale OLS Hollanti 1 - 3 FC Santa Claus Juniorit 1      
02005212 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 Sparbanken Nord 2 1/16-Finale Alviks IK 3 - 4 Tervarit juniorit Musta 2      
02005312 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 Sparbanken Nord 3 1/16-Finale Ponkilan Pantterit 3 - 5 RoPs      
02005410 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 Sparbanken Nord 4 1/16-Finale TP-47 1 5 - 1 Öjeby IF      
02007911 Sa 02/07 17:00 Sa 02/07 Strömbacka 1/16-Finale Piteå IF 2 6 - 4 Pedersöre FF      
02000814 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Björklunda 2 1/8-Finale FK Kedainiai 1 - 0 RoPs      
02001213 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Gotis 1 1/8-Finale JK Tammeka 2 1 - 2 FC Santa Claus Juniorit 1      
02001312 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Gotis 2 1/8-Finale FC Otepää 9 - 2 Tervarit juniorit Musta 2      
02001412 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Gotis 3 1/8-Finale Tervarit juniorit Musta 1 2 - 4 P FC Santa Claus Juniorit 2      
02004613 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Nordlunda 4 1/8-Finale Niva 6 - 0 TP-47 1      
02005514 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Sparbanken Nord 5 1/8-Finale JK Tammeka 1 8 - 0 Piteå IF 2      
02008014 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Nolia 13 1/8-Finale FA Siauliai 7 - 0 TP-47 2      
02008115 Sa 02/07 20:00 Sa 02/07 Nolia 14 1/8-Finale FC YPA 2 - 4 Mälarhöjdens IK      
03002601 So 03/07 08:45 So 03/07 LF3 1/4-Finale JK Tammeka 1 2 - 0 FC Santa Claus Juniorit 1      
03004601 So 03/07 08:45 So 03/07 Nordlunda 4 1/4-Finale FC Otepää 6 - 3 FC Santa Claus Juniorit 2      
03004701 So 03/07 08:45 So 03/07 Nordlunda 5 1/4-Finale FK Kedainiai 5 - 6 P Niva      
03007601 So 03/07 08:45 So 03/07 Nolia 12 1/4-Finale FA Siauliai 4 - 2 Mälarhöjdens IK      
03005106 So 03/07 12:30 So 03/07 Sparbanken Nord 1 Halbfinale FC Otepää 0 - 3 Niva      
03007906 So 03/07 12:30 So 03/07 Strömbacka Halbfinale FA Siauliai 14 - 15 P JK Tammeka 1      
03005109 So 03/07 14:45 So 03/07 Sparbanken Nord 1 Bronze-Spiel FA Siauliai 5 - 4 FC Otepää      
03005110 So 03/07 15:30 So 03/07 Sparbanken Nord 1 Finale JK Tammeka 1 1 - 2 Niva