Sie sehen die Ergebnisse der Piteå Summer Games 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Piteå Summer Games 2018 gelangen Sie hier:.

Tabell med anmälda lag

Förening Klass Lagnamn
Äänekosken Huima Boys 15 Äänekosken Huima
AC Kajaani Boys 13 AC Kajaani
AD Cantolao Boys 8 AD Cantolao
AIK FF Girls 11 AIK FF
AIK FF Girls 12 AIK FF
Ajax-Sarkkiranta Boys 13 Ajax-Sarkkiranta
Alsvåg IL Boys 12 Alsvåg IL
Alta IF Boys 11 Alta IF
Alta IF Boys 13 Alta IF
Alta IF Boys 14 Alta IF
Alta IF Boys 15 Alta IF
Alta IF Boys 16 Alta IF
Alta IF Girls 13 Alta IF
Alta IF Girls 14 Alta IF 2
Alta IF Girls 14 Alta IF 1
Alta IF Girls 15 Alta IF 1
Alta IF Girls 15 Alta IF 2
Alviks IK Boys 8 Alviks IK 2
Alviks IK Boys 8 Alviks IK 1
Alviks IK Boys 9 Alviks IK
Alviks IK Boys 10 Alviks IK
Alviks IK Boys 11 Alviks IK
Alviks IK Boys 12 Alviks IK
Alviks IK Boys 13 Alviks IK
Alviks IK Boys 14 Alviks IK
Alviks IK Boys 15 Alviks IK
Alviks IK Boys 16 Alviks IK
Alviks IK Girls 9 Alviks IK 1
Alviks IK Girls 9 Alviks IK 2
Alviks IK Girls 10 Alviks IK
Alviks IK Girls 11 Alviks IK
Alviks IK Girls 14 Alviks IK
Alviks IK/Lira BK Girls 16 Alviks IK/Lira BK
Älvsby IF Boys 8 Älvsby IF 1
Älvsby IF Boys 8 Älvsby IF 2
Älvsby IF Boys 9 Älvsby IF 1
Älvsby IF Boys 9 Älvsby IF 2
Älvsby IF Boys 10 Älvsby IF 2
Älvsby IF Boys 10 Älvsby IF 1
Älvsby IF Boys 11 Älvsby IF
Älvsby IF Boys 12 Älvsby IF 2
Älvsby IF Boys 12 Älvsby IF 1
Älvsby IF Boys 13 Älvsby IF
Älvsby IF Girls 8 Älvsby IF
Älvsby IF Girls 10 Älvsby IF
Älvsby IF Girls 12 Älvsby IF
Älvsby IF Girls 15 Älvsby IF
Älvsjö AIK Boys 12 Älvsjö AIK
Arjeplogs SK Boys 15 Arjeplogs SK
Arnäs IF Girls 12 Arnäs IF
Assi IF Girls 13 Assi IF
BAIK/Alviks IK Girls 15 BAIK/Alviks IK
Bardufoss OIF Boys 13 Bardufoss OIF
Bardufoss OIF Boys 14 Bardufoss OIF
Bardu IL Boys 16 Bardu IL
Beisfjord IL Boys 15 Beisfjord IL
Bergnäsets AIK Boys 12 Bergnäsets AIK
Bergnäsets AIK Boys 9 Bergnäsets AIK 1
Bergnäsets AIK Boys 9 Bergnäsets AIK 2
Bergnäsets AIK Boys 11 Bergnäsets AIK
Bergnäsets AIK Boys 13 Bergnäsets AIK
Bergnäsets AIK Boys 14 Bergnäsets AIK
Bergnäsets AIK Girls 10 Bergnäsets AIK
Bergnäsets AIK Girls 11 Bergnäsets AIK
Bergnäsets AIK Girls 14 Bergnäsets AIK
Bergsbyns SK Girls 12 Bergsbyns SK
Betsele IF Girls 14 Betsele IF
BFA Vilnius Boys 10 BFA Vilnius
BFA Vilnius Boys 11 BFA Vilnius
BFA Vilnius Boys 13 BFA Vilnius
Bjerkvik IF Girls 13 Bjerkvik IF
Bodens BK Boys 14 Bodens BK
Bodens BK FF Boys 15 Bodens BK FF
Bollstanäs SK Girls 13 Bollstanäs SK
Bossekop UL Boys 13 Bossekop UL
Bossekop UL Boys 14 Bossekop UL
Bossekop UL Boys 15 Bossekop UL
Bossekop UL Boys 16 Bossekop UL
Bossekop UL Girls 13 Bossekop UL
Bossekop UL Girls 14 Bossekop UL
Bossekop UL Girls 15 Bossekop UL
Bureå IF Boys 11 Bureå IF
Bureå IF Boys 13 Bureå IF
Bureå IF Girls 11 Bureå IF
Burträsk FF Girls 12 Burträsk FF
Byske IF Girls 12 Byske IF
CA Intercups Boys 12 CA Intercups
CA Intercups Boys 13 CA Intercups
CEF 18 Tucuman Boys 14 CEF 18 Tucuman 1
CEF 18 Tucuman Boys 14 CEF 18 Tucuman 2
CEF 18 Tucuman Boys 15 CEF 18 Tucuman 1
CEF 18 Tucuman Boys 15 CEF 18 Tucuman 2
Clemensnäs IF Girls 12 Clemensnäs IF
Clemensnäs IF Girls 13 Clemensnäs IF
Deren FC Boys 11 Deren FC
Dønna IL Boys 14 Dønna IL
EFK Samba Boys 12 EFK Samba
Ersboda SK Girls 14 Ersboda SK
Ersmarks IK Boys 10 Ersmarks IK
Ersmarks IK Boys 12 Ersmarks IK
Ersmarks IK Girls 12 Ersmarks IK
Ersmarks IK Girls 13 Ersmarks IK
FA Sápmi Boys 16 FA Sápmi
FA Sápmi Girls 16 FA Sápmi
FC Espoo United Boys 15 FC Espoo United
FC Irtysh Boys 14 FC Irtysh
FC Jazz Boys 11 FC Jazz 2
FC Jazz Boys 11 FC Jazz 1
FC Jazz Boys 11 FC Jazz 3
FC Kuffen Boys 12 FC Kuffen
FC Kuffen Girls 13 FC Kuffen
FC Kuffen/Malax IF Girls 15 FC Kuffen/Malax IF
FC Kurenpojat Boys 8 FC Kurenpojat
FC Kurenpojat Boys 10 FC Kurenpojat
FC Kurenpojat Boys 12 FC Kurenpojat
FC Kurenpojat Boys 16 FC Kurenpojat
FC Kurenpojat Girls 10 FC Kurenpojat
FC Norrsken Boys 14 FC Norrsken
FC Norrsken Girls 10 FC Norrsken
FC Norrsken Girls 11 FC Norrsken
FC Norrsken Girls 12 FC Norrsken
FC Norrsken Girls 13 FC Norrsken
FC Norrsken Girls 14 FC Norrsken
FC Norrsken Girls 16 FC Norrsken
FC Santa Claus Juniorit Boys 9 FC Santa Claus Juniorit Punainen
FC Santa Claus Juniorit Boys 9 FC Santa Claus Juniorit Valkoinen
FC Santa Claus Juniorit Boys 10 FC Santa Claus Juniorit 2
FC Santa Claus Juniorit Boys 10 FC Santa Claus Juniorit 1
FC Santa Claus Juniorit Boys 11 FC Santa Claus Juniorit Red
FC Santa Claus Juniorit Boys 11 FC Santa Claus Juniorit White
FC Santa Claus Juniorit Boys 12 FC Santa Claus Juniorit 2
FC Santa Claus Juniorit Boys 12 FC Santa Claus Juniorit 1
FC Siili Boys 9 FC Siili
FC Siili Boys 10 FC Siili
FC Siili Boys 12 FC Siili
FC Siili Girls 10 FC Siili Green
FC Siili Girls 10 FC Siili White
FC Siili Girls 11 FC Siili
FC Siili Girls 12 FC Siili
FC Siili Girls 14 FC Siili
FC Siili Girls 15 FC Siili
FC United Girls 15 FC United
FC Wild Girls 13 FC Wild
FC Wimma Girls 10 FC Wimma
FC Wimma Girls 11 FC Wimma
FC Wimma Girls 14 FC Wimma
FC Zvezda Boys 12 FC Zvezda 1
FC Zvezda Boys 12 FC Zvezda 2
FK Bodø/Glimt Boys 11 FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt Boys 12 FK Bodø/Glimt G12-3
FK Bodø/Glimt Boys 13 FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt Boys 14 FK Bodø/Glimt 1
FK Bodø/Glimt Boys 14 FK Bodø/Glimt 2
FK Bodø/Glimt Boys 16 FK Bodø/Glimt
FK Brage Trondenes Boys 12 FK Brage Trondenes 1
FK Brage Trondenes Boys 12 FK Brage Trondenes 2
FK Brage Trondenes Boys 13 FK Brage Trondenes
FK Brage Trondenes Girls 16 FK Brage Trondenes
FK Mjølner Boys 11 FK Mjølner 2
FK Mjølner Boys 11 FK Mjølner 1
FK Mjølner Boys 12 FK Mjølner 2
FK Mjølner Boys 12 FK Mjølner 1
FK Mjølner Boys 13 FK Mjølner 2
FK Mjølner Boys 13 FK Mjølner 1
FK Mjølner Boys 16 FK Mjølner
FK Mjølner Girls 11 FK Mjølner 2
FK Mjølner Girls 11 FK Mjølner 1
FK Mjølner Girls 16 FK Mjølner
FK Saltdalskameratene Boys 12 FK Saltdalskameratene
FK Senja Boys 12 FK Senja
FK Senja Boys 13 FK Senja
FK Senja Boys 14 FK Senja
FK Senja Boys 16 FK Senja
FK Senja Girls 14 FK Senja
FK Varg Boys 12 FK Varg
FK Varg Boys 16 FK Varg
FK Vinkelen Girls 13 FK Vinkelen
Fløya IL Girls 16 Fløya IL
FM Audra Boys 9 FM Audra
FM Audra Boys 11 FM Audra
FM Zalgirietis Boys 11 FM Zalgirietis 1
FM Zalgirietis Boys 11 FM Zalgirietis 2
Football & I Boys 8 Football & I
Fromhedens IF Girls 10 Fromhedens IF
Fromhedens IF Girls 11 Fromhedens IF
Fromhedens IF Girls 13 Fromhedens IF
Fromhedens IF Girls 15 Fromhedens IF
Gällivare SK Boys 8 Gällivare SK
Gällivare SK Boys 9 Gällivare SK
Gällivare SK Boys 10 Gällivare SK
Gällivare SK Boys 11 Gällivare SK
Gällivare SK Boys 12 Gällivare SK
Gällivare SK Boys 13 Gällivare SK
Gällivare SK Girls 9 Gällivare SK
Gällivare SK Girls 10 Gällivare SK
Gamlakarleby BK Boys 12 Gamlakarleby BK 1
Gamlakarleby BK Boys 12 Gamlakarleby BK 2
Gamlakarleby BK Boys 14 Gamlakarleby BK
Gamlakarleby BK Girls 14 Gamlakarleby BK
Gammelgårdens IF Boys 13 Gammelgårdens IF
Gammelgårdens IF Boys 14 Gammelgårdens IF
Gammelgårdens IF Girls 14 Gammelgårdens IF
Gammelstads IF Boys 10 Gammelstads IF 1
Gammelstads IF Boys 10 Gammelstads IF 2
Gammelstads IF Boys 11 Gammelstads IF
Gammelstads IF Boys 16 Gammelstads IF
Gammelstads IF Girls 16 Gammelstads IF
Gammelstads IF/Sunderby SK Boys 15 Gammelstads IF/Sunderby SK
Gideonsbergs IF Girls 16 Gideonsbergs IF
Gimonäs Umeå IF Boys 12 Gimonäs Umeå IF Tomtebo
Gimonäs Umeå IF Girls 11 Gimonäs Umeå IF Carlshöjd Tigers
Gimonäs Umeå IF Girls 11 Gimonäs Umeå IF Tomtebo
Gimonäs Umeå IF Girls 12 Gimonäs Umeå IF Diamanterna
Gimonäs Umeå IF Girls 12 Gimonäs Umeå IF Carlshöjd/Tomtebo
Gratangen IL Boys 13 Gratangen IL
Gustavsbergs IF Boys 16 Gustavsbergs IF
Hägglunds IoFK Girls 12 Hägglunds IoFK
Håkvik IL Boys 11 Håkvik IL
Håkvik IL Boys 15 Håkvik IL
Håkvik IL Girls 11 Håkvik IL
Håkvik IL Girls 12 Håkvik IL
Hammarby IF FF Boys 15 Hammarby IF FF
Hamna IL Boys 11 Hamna IL BLÅ
Hamna IL Boys 11 Hamna IL RØD
Hamna IL Boys 12 Hamna IL 2
Hamna IL Boys 12 Hamna IL 1
Hamna IL Boys 15 Hamna IL
Hamna IL Girls 12 Hamna IL
Hamna IL Girls 15 Hamna IL
Harstad IL Boys 14 Harstad IL
Harstad IL Boys 16 Harstad IL
Hässelby SK Boys 15 Hässelby SK
Haukiputaan Pallo Boys 10 Haukiputaan Pallo 1
Haukiputaan Pallo Boys 10 Haukiputaan Pallo 2
Haukiputaan Pallo Boys 10 Haukiputaan Pallo 3
Haukiputaan Pallo ry Girls 9 Haukiputaan Pallo ry Haupa T08
HauPa Boys 9 HauPa ManU
HauPa Boys 9 HauPa Bayern
HauPa Boys 9 HauPa Barca
HauPa Boys 9 HauPa Real
HauPa Boys 12 HauPa Valkoinen
HauPa Boys 12 HauPa P05e
HauPa Boys 13 HauPa
HauPa Girls 10 HauPa grön
HauPa Girls 10 HauPa gul
Hedens IF Boys 11 Hedens IF
Hedens IF Boys 12 Hedens IF
Hedens IF Boys 13 Hedens IF
Hif/Stein Boys 11 HiF/Stein
Hif/Stein Boys 12 Hif/Stein
Hif/Stein Boys 13 Hif/Stein
Hif/Stein Boys 14 Hif/Stein
Hif/Stein Girls 13 Hif/Stein
Hif/Stein Girls 14 Hif/Stein
High School of Petroleum Boys 13 High School of Petroleum
Hunstad FK Boys 13 Hunstad FK
Hunstad FK Boys 15 Hunstad FK
Hunstad FK Boys 16 Hunstad FK
IBFF Boys 8 IBFF 1
IBFF Boys 8 IBFF 2
IBFF Boys 9 IBFF 1
IBFF Boys 9 IBFF 2
IBFF Boys 10 IBFF
IBFF Boys 11 IBFF 1
IBFF Boys 11 IBFF 2
IBFF Boys 12 IBFF
IBFF Boys 15 IBFF
IBFF Girls 8 IBFF
IBFF Girls 9 IBFF
IBFF Girls 11 IBFF 2
IBFF Girls 11 IBFF 1
IBFF Girls 12 IBFF
IBFF Girls 16 IBFF
IBFF/ÖIF Girls 13 IBFF/ÖIF
IF Fløya Boys 12 IF Fløya
IFK Arvidsjaur Boys 8 IFK Arvidsjaur
IFK Arvidsjaur Boys 9 IFK Arvidsjaur
IFK Arvidsjaur DFK Girls 11 IFK Arvidsjaur DFK
IFK Arvidsjaur DFK Girls 12 IFK Arvidsjaur DFK
IFK Arvidsjaur DFK Girls 14 IFK Arvidsjaur DFK
IFK Arvidsjaur FK Boys 11 IFK Arvidsjaur FK 2
IFK Arvidsjaur FK Boys 11 IFK Arvidsjaur FK 1
IFK Arvidsjaur FK Boys 14 IFK Arvidsjaur FK
IFK Holmsund Boys 14 IFK Holmsund
IF Kilkameratene Boys 11 IF Kilkameratene
IF Kilkameratene Boys 12 IF Kilkameratene
IF Kilkameratene Boys 13 IF Kilkameratene
IF Kilkameratene Girls 11 IF Kilkameratene
IF Kilkameratene Girls 12 IF Kilkameratene
IF Kilkameratene Girls 14 IF Kilkameratene
IFK Kalix Boys 12 IFK Kalix
IFK Kalix Boys 16 IFK Kalix
IFK Kalix Girls 12 IFK Kalix
IFK Luleå Boys 9 IFK Luleå 2
IFK Luleå Boys 9 IFK Luleå 1
IFK Luleå Boys 10 IFK Luleå 2
IFK Luleå Boys 10 IFK Luleå 1
IFK Luleå Boys 11 IFK Luleå 3
IFK Luleå Boys 11 IFK Luleå 1
IFK Luleå Boys 11 IFK Luleå 2
IFK Luleå Boys 12 IFK Luleå 1
IFK Luleå Boys 12 IFK Luleå 2
IFK Luleå Boys 13 IFK Luleå
IFK Luleå Boys 14 IFK Luleå
IFK Luleå Boys 16 IFK Luleå
IFK Luleå Girls 10 IFK Luleå 2
IFK Luleå Girls 10 IFK Luleå 1
IFK Luleå Girls 13 IFK Luleå
IFK Österåker Boys 11 IFK Österåker
IFK Österåker Boys 12 IFK Österåker
IFK Umeå Boys 12 IFK Umeå 2
IFK Umeå Boys 12 IFK Umeå 1
IFK Umeå Boys 13 IFK Umeå
IFK Umeå Boys 14 IFK Umeå City
IFK Umeå Girls 12 IFK Umeå
IFK Umeå Girls 14 IFK Umeå
IFK Västerås Girls 15 IFK Västerås
IF Skarp Boys 15 IF Skarp
IF Skarp Boys 16 IF Skarp
IF Skarp Girls 13 IF Skarp Sort
IF Skarp Girls 13 IF Skarp Hvit
IF Skarp Girls 15 IF Skarp
Iittalan Pallo Girls 15 Iittalan Pallo
IK Grand Bodø Boys 14 IK Grand Bodø
IK Grand Bodø Boys 16 IK Grand Bodø
IK Grand Bodø Girls 11 IK Grand Bodø 1
IK Grand Bodø Girls 11 IK Grand Bodø 2
IK Grand Bodø Girls 11 IK Grand Bodø 3
IK Grand Bodø Girls 12 IK Grand Bodø 1
IK Grand Bodø Girls 12 IK Grand Bodø 2
IK Grand Bodø Girls 13 IK Grand Bodø 2
IK Grand Bodø Girls 13 IK Grand Bodø 1
IK Grand Bodø Girls 14 IK Grand Bodø
IK Junkeren Boys 12 IK Junkeren 1
IK Junkeren Boys 12 IK Junkeren 2
IK Junkeren Boys 14 IK Junkeren
IK Junkeren Boys 15 IK Junkeren
IK Junkeren Boys 16 IK Junkeren
IK Myran Boys 15 IK Myran
IK Myran Girls 15 IK Myran
IL Frea Boys 12 IL Frea
IL Frea Girls 12 IL Frea
IL Frea Girls 15 IL Frea
IL Norild Boys 13 IL Norild
IL Norild Boys 14 IL Norild
IL Norild Boys 15 IL Norild
Indrefjord IL Boys 12 Indrefjord IL
Innstrandens IL Boys 13 Innstrandens IL
Innstrandens IL Girls 12 Innstrandens IL
Innstrandens IL Girls 14 Innstrandens IL
Jokkmokks SK Boys 8 Jokkmokks SK
Jokkmokks SK Boys 9 Jokkmokks SK
Jokkmokks SK Boys 10 Jokkmokks SK
Jokkmokks SK Girls 11 Jokkmokks SK
Jyväskylän komeetat Girls 12 Jyväskylän komeetat
Kabelvåg IL Boys 13 Kabelvåg IL
Kågedalens AIF Boys 13 Kågedalens AIF
Kågedalens AIF Girls 11 Kågedalens AIF
Kågedalens AIF Girls 12 Kågedalens AIF
Kågedalens AIF Girls 15 Kågedalens AIF
Kaiskuru IL Boys 13 Kaiskuru IL
Kemin Palloseura Boys 10 Kemin Palloseura 1
Kemin Palloseura Boys 10 Kemin Palloseura 2
KemPa Boys 10 KemPa
Kirkenes IF Boys 16 Kirkenes IF
Kiruna FF Boys 11 Kiruna FF
Kiruna FF Boys 12 Kiruna FF
Kiruna FF Boys 13 Kiruna FF
Kiruna FF Boys 14 Kiruna FF
Kiruna FF Girls 12 Kiruna FF
Kiruna FF Girls 15 Kiruna FF
KOPSE Boys 12 KOPSE 1
KOPSE Boys 12 KOPSE 2
Korsträsk IK Boys 14 Korsträsk IK
KPV Girls 13 KPV
Krokelvdalen IL Boys 12 Krokelvdalen IL Kroken Varg
Krokelvdalen IL Boys 14 Krokelvdalen IL
Kubikenborgs IF Boys 12 Kubikenborgs IF
KuPS Boys 14 KuPS JL Musta
KuPS Boys 14 KuPS JL Keltainen
Kvaløya SK Boys 11 Kvaløya SK City
Kvaløya SK Boys 11 Kvaløya SK United
Kvaløya SK Boys 11 Kvaløya SK Hvit
Kvaløya SK Boys 11 Kvaløya SK Sort
Kvaløya SK Boys 13 Kvaløya SK 2
Kvaløya SK Boys 13 Kvaløya SK 1
Kvaløya SK Girls 12 Kvaløya SK
Kvaløya SK Girls 14 Kvaløya SK
Kvaløya SK Girls 15 Kvaløya SK
La Academia Boys 12 La Academia 2
La Academia Boys 12 La Academia 1
La Academia Boys 14 La Academia
Långsele AIF Boys 16 Långsele AIF
Lanzhou FT Boys 15 Lanzhou FT
Larsmo Bollklubb Boys 12 Larsmo Bollklubb
Larsmo Bollklubb Boys 13 Larsmo Bollklubb
Larsmo Bollklubb Boys 14 Larsmo Bollklubb
Larsmo Bollklubb Boys 15 Larsmo Bollklubb
Larsmo Bollklubb Girls 11 Larsmo Bollklubb
Larsmo Bollklubb Girls 16 Larsmo Bollklubb
Lifezone Soccer International Boys 12 Lifezone Soccer International
Lira BK Boys 9 Lira BK 3
Lira BK Boys 9 Lira BK 1
Lira BK Boys 9 Lira BK 2
Lira BK Boys 10 Lira BK 2
Lira BK Boys 10 Lira BK 1
Lira BK Boys 12 Lira BK Gul
Lira BK Boys 12 Lira BK Blå
Lira BK Boys 13 Lira BK
Lira BK Boys 14 Lira BK
Lira BK Boys 15 Lira BK
Lira BK Girls 11 Lira BK Blå
Lira BK Girls 11 Lira BK Gul
Lira BK Girls 12 Lira BK
Lira BK Girls 13 Lira BK
Lira BK Girls 14 Lira BK
Lira BK Girls 15 Lira BK
LoVe Boys 13 LoVe
Luleå SK Boys 8 Luleå SK 2
Luleå SK Boys 8 Luleå SK 3
Luleå SK Boys 8 Luleå SK 1
Luleå SK Boys 13 Luleå SK
Luleå SK Boys 14 Luleå SK 1
Luleå SK Boys 14 Luleå SK 2
Luleå SK Girls 10 Luleå SK
Luleå SK Girls 11 Luleå SK Blå
Luleå SK Girls 11 Luleå SK Vit
Luleå SK Girls 12 Luleå SK
Luleå SK Girls 13 Luleå SK
Luleå SK Girls 14 Luleå SK Notviken
Lyngen/Karnes IL Boys 16 Lyngen/Karnes IL
Malå IF Girls 12 Malå IF
Mälarhöjdens IK Boys 10 Mälarhöjdens IK Röd
Mälarhöjdens IK Boys 10 Mälarhöjdens IK Vit
Mälarhöjdens IK Boys 11 Mälarhöjdens IK Röd
Mälarhöjdens IK Boys 11 Mälarhöjdens IK Vit
Malmbergets AIF Girls 11 Malmbergets AIF
Malmbergets AIF Girls 12 Malmbergets AIF Grön
Malmbergets AIF Girls 12 Malmbergets AIF Vit
Malmbergets AIF Girls 15 Malmbergets AIF
Malmbergets AIF Girls 16 Malmbergets AIF
Mariehems SK Boys 12 Mariehems SK
Mariehems SK Girls 12 Mariehems SK
Medkila IL Boys 12 Medkila IL
Medkila IL Girls 13 Medkila IL
Medkila IL Girls 14 Medkila IL
Merilappi United Girls 11 Merilappi United
Merilappi United Girls 13 Merilappi United
Morön BK Boys 10 Morön BK
Morön BK Boys 11 Morön BK 2
Morön BK Boys 11 Morön BK 1
Morön BK Boys 12 Morön BK
Morön BK Girls 11 Morön BK 2
Morön BK Girls 11 Morön BK 1
Morön BK Girls 12 Morön BK
Morön BK / Skellefteå FF Boys 13 Morön BK / Skellefteå FF
Moröns BK Boys 12 Moröns BK
Mosjøen IL Boys 16 Mosjøen IL 1
Mosjøen IL Boys 16 Mosjøen IL 2
Munksund-Skuthamns SK Boys 8 Munksund-Skuthamns SK 2
Munksund-Skuthamns SK Boys 8 Munksund-Skuthamns SK 1
Munksund-Skuthamns SK Boys 9 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Boys 10 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Boys 11 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Boys 12 Munksund-Skuthamns SK 1
Munksund-Skuthamns SK Boys 12 Munksund-Skuthamns SK 2
Munksund-Skuthamns SK Boys 14 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Girls 8 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Girls 9 Munksund-Skuthamns SK 1
Munksund-Skuthamns SK Girls 9 Munksund-Skuthamns SK 2
Munksund-Skuthamns SK Girls 10 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Girls 11 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Girls 12 Munksund-Skuthamns SK
Munksund-Skuthamns SK Girls 14 Munksund-Skuthamns SK
Myckle IK Girls 13 Myckle IK
Nerskogen IL Boys 13 Nerskogen IL
Nerskogen IL Girls 16 Nerskogen IL
Niva Boys 8 Niva
Niva Boys 9 Niva
Niva Boys 11 Niva
Niva Boys 12 Niva
Norra United Boys 12 Norra United
Norrfjärdens IF Boys 9 Norrfjärdens IF
Norrfjärdens IF Boys 10 Norrfjärdens IF 1
Norrfjärdens IF Boys 10 Norrfjärdens IF 2
Norrfjärdens IF Girls 9 Norrfjärdens IF
Norrvalla FF Boys 11 Norrvalla FF
Norsjö IF Boys 11 Norsjö IF
Norsjö IF Boys 14 Norsjö IF
Notvikens IK Boys 9 Notvikens IK 2
Notvikens IK Boys 9 Notvikens IK 1
Notvikens IK Boys 12 Notvikens IK
Notvikens IK Boys 14 Notvikens IK
Notvikens IK Boys 15 Notvikens IK
Nykarleby IK Boys 11 Nykarleby IK
Öjeby IF Boys 9 Öjeby IF 1
Öjeby IF Boys 9 Öjeby IF 2
Öjeby IF Boys 10 Öjeby IF 2
Öjeby IF Boys 10 Öjeby IF 1
Öjeby IF Boys 11 Öjeby IF
Öjeby IF Boys 12 Öjeby IF
Öjeby IF Boys 14 Öjeby IF
Öjeby IF Boys 15 Öjeby IF
Öjeby IF Girls 8 Öjeby IF 2
Öjeby IF Girls 8 Öjeby IF 1
Öjeby IF Girls 9 Öjeby IF
Öjeby IF Girls 12 Öjeby IF
Öjeby IF/IBFF Boys 13 Öjeby IF/IBFF 1
Öjeby IF/IBFF Boys 13 Öjeby IF/IBFF 2
Öjebyn IF Girls 11 Öjebyn IF 2
Öjebyn IF Girls 11 Öjebyn IF 1
OLS Boys 8 OLS Ruotsi
OLS Boys 9 OLS Ruotsi
OLS Boys 11 OLS North
OLS Boys 11 OLS Hollanti
OLS Boys 11 OLS South
ONS Girls 8 ONS White
ONS Girls 8 ONS Red
ONS Girls 9 ONS 3
ONS Girls 9 ONS 5
ONS Girls 9 ONS 4
ONS Girls 10 ONS
ONS Girls 13 ONS RSM
Ostvik/Drängsmark IK Boys 8 Ostvik/Drängsmark IK
Oulu Nice Soccer Girls 10 Oulu Nice Soccer Vit
Oulu Nice Soccer Girls 10 Oulu Nice Soccer Röd
Oulu Nice Soccer Girls 10 Oulu Nice Soccer Svart
Oulunsalon Pallo Girls 15 Oulunsalon Pallo
Pallokissat Girls 12 Pallokissat 2
Pallokissat Girls 12 Pallokissat 1
Pauldarrak FKT Girls 11 Pauldarrak FKT
Pauldarrak FKT Girls 12 Pauldarrak FKT
Pauldarrak FKT Girls 15 Pauldarrak FKT
Pauldarrak FKT Girls 16 Pauldarrak FKT
Pedersöre FF Boys 10 Pedersöre FF
Pedersöre FF Boys 11 Pedersöre FF Gul
Pedersöre FF Boys 11 Pedersöre FF Röd
Pedersöre FF Girls 14 Pedersöre FF
Piteå IF FF Boys 8 Piteå IF FF 4
Piteå IF FF Boys 8 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Boys 8 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Boys 8 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Boys 9 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Boys 9 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Boys 9 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Boys 9 Piteå IF FF 4
Piteå IF FF Boys 9 Piteå IF FF 5
Piteå IF FF Boys 10 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Boys 10 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Boys 10 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Boys 11 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Boys 11 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Boys 11 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Boys 12 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Boys 12 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Boys 12 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Boys 13 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Boys 13 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Boys 14 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Boys 14 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Boys 15 Piteå IF FF
Piteå IF FF Boys 16 Piteå IF FF
Piteå IF FF Girls 8 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Girls 8 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Girls 8 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Girls 9 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Girls 9 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Girls 9 Piteå IF FF 4
Piteå IF FF Girls 9 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Girls 10 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Girls 10 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Girls 11 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Girls 11 Piteå IF FF 3
Piteå IF FF Girls 11 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Girls 12 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Girls 12 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Girls 13 Piteå IF FF 1
Piteå IF FF Girls 13 Piteå IF FF 2
Piteå IF FF Girls 14 Piteå IF FF
Piteå IF FF Girls 15 Piteå IF FF
Piteå IF FF Girls 16 Piteå IF FF
Ponkilan Pantterit Boys 8 Ponkilan Pantterit
Ponkilan Pantterit Boys 9 Ponkilan Pantterit
Porsanger IL Boys 16 Porsanger IL
Porsanger IL Girls 14 Porsanger IL
Rajamäen Kehitys Girls 12 Rajamäen Kehitys
Reinen IL Boys 14 Reinen IL
Reinen IL Girls 13 Reinen IL Reinen J04
Reipå IL Boys 15 Reipå IL 1
Reipå IL Boys 15 Reipå IL 2
Robertsfors IK Boys 11 Robertsfors IK
Robertsfors IK Boys 12 Robertsfors IK
Robertsfors IK Boys 13 Robertsfors IK
Robertsfors IK Boys 16 Robertsfors IK
Robertsfors IK Girls 10 Robertsfors IK
Robertsfors IK Girls 12 Robertsfors IK
Robertsfors IK Girls 15 Robertsfors IK
Rönnskärs IF Boys 12 Rönnskärs IF
RoPS Boys 10 RoPs White
RoPS Boys 10 RoPs Blue
RoPS Boys 10 RoPs Black
RoPS Boys 14 RoPS
RoPS Girls 12 RoPS 1
RoPS Girls 12 RoPS 2
Rosvik IK Boys 8 Rosvik IK
Rosvik IK Boys 9 Rosvik IK
Rosvik IK Boys 10 Rosvik IK
Rosvik IK Boys 12 Rosvik IK
Rosvik IK Girls 8 Rosvik IK
Rosvik IK Girls 9 Rosvik IK
Rosvik IK/Norrfjärden IF Boys 13 Rosvik IK/Norrfjärden IF
Rovaniemi United Girls 14 Rovaniemi United
Rutvik SK Boys 9 Rutvik SK
Rutvik SK Boys 10 Rutvik SK
Rutvik SK Girls 13 Rutvik SK
Sandåkerns SK Boys 13 Sandåkerns SK
Sandåkerns SK Boys 14 Sandåkerns SK
Sandåkerns SK Girls 12 Sandåkerns SK
Sandnessjøen IL Boys 14 Sandnessjøen IL
Sandviks IK Boys 11 Sandviks IK
Sandviks IK Girls 13 Sandviks IK
Sävar IK Boys 10 Sävar IK
Sävar IK Boys 14 Sävar IK
Sävar IK Girls 11 Sävar IK
Sävar IK Girls 12 Sävar IK
Sävast AIF Boys 10 Sävast AIF
Sävast AIF Boys 12 Sävast AIF
Sävast AIF Boys 14 Sävast AIF
Sävast AIF Boys 15 Sävast AIF
Sävast AIF Boys 16 Sävast AIF
SC Kedainiai Boys 11 SC Kedainiai SC
Skånland OIF Boys 12 Skånland OIF
Skånland OIF Boys 16 Skånland OIF
Skånland OIF Girls 16 Skånland OIF
Skellefteå FF Boys 10 Skellefteå FF
Skellefteå FF Boys 12 Skellefteå FF
SMIL Engavågen Boys 14 SMIL Engavågen
Södra United Boys 9 Södra United
Södra United Boys 10 Södra United
Södra United Boys 11 Södra United
Södra United Boys 12 Södra United
Södra United Boys 14 Södra United
Södra United Girls 9 Södra United
Södra United Girls 12 Södra United
Södra United Girls 13 Södra United
Solf IK Girls 13 Solf IK
Sollefteå GIF Boys 12 Sollefteå GIF Blå
Sollefteå GIF Boys 12 Sollefteå GIF Vit
Sollentuna FK Girls 15 Sollentuna FK
Sortland IL Boys 11 Sortland IL
Sortland IL Boys 12 Sortland IL 1
Sortland IL Boys 12 Sortland IL 2
Sortland IL Boys 13 Sortland IL
Sortland IL Girls 15 Sortland IL
Spkl Hardhaus Boys 11 Spkl Hardhaus
Spkl Hardhaus Boys 12 Spkl Hardhaus
Spkl Hardhaus Girls 12 Spkl Hardhaus
Spkl Hardhaus Girls 13 Spkl Hardhaus
Spöland/Vännäs IF Girls 15 Spöland/Vännäs IF
Spöland Vännäs IF Boys 14 Spöland Vännäs IF
Stålbrott IL Boys 14 Stålbrott IL
Stämningsgården IK Boys 11 Stämningsgården IK
Stämningsgården IK Boys 12 Stämningsgården IK
Stämningsgården IK-80 Girls 12 Stämningsgården IK-80
Storelva Boys 11 Storelva
Storfors AIK Boys 8 Storfors AIK 2
Storfors AIK Boys 8 Storfors AIK 1
Storfors AIK Boys 9 Storfors AIK 2
Storfors AIK Boys 9 Storfors AIK 1
Storfors AIK Boys 9 Storfors AIK 4
Storfors AIK Boys 9 Storfors AIK 3
Storfors AIK Boys 10 Storfors AIK
Storfors AIK Boys 11 Storfors AIK 1
Storfors AIK Boys 11 Storfors AIK 2
Storfors AIK Boys 12 Storfors AIK
Storfors AIK Boys 13 Storfors AIK
Storfors AIK Boys 14 Storfors AIK
Storfors AIK Boys 16 Storfors AIK
Storfors AIK Girls 8 Storfors AIK 2
Storfors AIK Girls 8 Storfors AIK 1
Storfors AIK Girls 9 Storfors AIK 1
Storfors AIK Girls 9 Storfors AIK 2
Storfors AIK Girls 10 Storfors AIK 2
Storfors AIK Girls 10 Storfors AIK 1
Storfors AIK Girls 11 Storfors AIK
Storfors AIK Girls 12 Storfors AIK
Storfors AIK Girls 13 Storfors AIK
Storfors AIK Girls 14 Storfors AIK
Storfors AIK Girls 16 Storfors AIK
Storfors AIK/IBFF Girls 15 Storfors AIK/IBFF
Sunderby SK Boys 8 Sunderby SK 2
Sunderby SK Boys 8 Sunderby SK 1
Sunderby SK Boys 11 Sunderby SK 2
Sunderby SK Boys 11 Sunderby SK 1
Sunderby SK Boys 16 Sunderby SK
Sunderby SK Girls 10 Sunderby SK 2
Sunderby SK Girls 10 Sunderby SK 1
Sunderby SK Girls 11 Sunderby SK
Sunderby SK Girls 12 Sunderby SK Blå
Sunderby SK Girls 12 Sunderby SK Gul
Sunderby SK Girls 13 Sunderby SK
Sunderby SK Girls 14 Sunderby SK
Sunderby SK Girls 15 Sunderby SK
Sunderby SK/Rutviks SK Boys 13 Sunderby SK/Rutviks SK
Sundsvalls FF Boys 11 Sundsvalls FF 1
Sundsvalls FF Boys 11 Sundsvalls FF 2
Sunnanå SK Boys 13 Sunnanå SK
Sunnanå SK Girls 13 Sunnanå SK
Svartbjörnsbyns IF Boys 12 Svartbjörnsbyns IF
Sørreisa IL Boys 14 Sørreisa IL
Täfteå IK Girls 11 Täfteå IK
Täfteå IK Girls 13 Täfteå IK
Tegs SK Boys 11 Tegs SK Öst
Tegs SK Boys 13 Tegs SK
Tegs SK Boys 14 Tegs SK
Terjärv Ungdoms SK Boys 8 Terjärv Ungdoms SK 2
Terjärv Ungdoms SK Boys 8 Terjärv Ungdoms SK 1
Terjärv Ungdoms SK Boys 10 Terjärv Ungdoms SK
Terjärv Ungdoms SK Boys 11 Terjärv Ungdoms SK
Terjärv Ungdoms SK Boys 13 Terjärv Ungdoms SK
Terjärv Ungdoms SK Girls 13 Terjärv Ungdoms SK
Tervarit juniorit Boys 10 Tervarit Juniorit 2
Tervarit juniorit Boys 10 Tervarit Juniorit 1
Tervarit juniorit Boys 12 Tervarit juniorit Punainen
Tervarit juniorit Boys 12 Tervarit juniorit Musta 1
Tervarit juniorit Boys 12 Tervarit juniorit Musta 2
Tervarit juniorit Boys 14 Tervarit juniorit Valkoinen
Tervarit juniorit Boys 14 Tervarit juniorit Punamusta
Tornion Jalkapalloklubi Boys 11 Tornion Jalkapalloklubi
Tornion Jalkapalloklubi Boys 12 Tornion Jalkapalloklubi
Tornion Jalkapalloklubi Girls 11 Tornion Jalkapalloklubi
Tornion Jalkapalloklubi Girls 12 Tornion Jalkapalloklubi
TP-47 Boys 11 TP-47
TP-47 Boys 12 TP-47
TP-47 Boys 13 TP-47 Vit
TP-47 Boys 14 TP-47 2
TP-47 Boys 14 TP-47 1
TP-47 Boys 15 TP-47
TP-47 Girls 13 TP-47
Trångfors IF Girls 14 Trångfors IF
Tromsdalen UIL Boys 15 Tromsdalen UIL
Tromsdalen UIL Boys 16 Tromsdalen UIL TUIL
Tromsdalen UIL Girls 14 Tromsdalen UIL
Tromsdalen UIL Girls 15 Tromsdalen UIL
Tromsø IL Boys 11 Tromsø IL Gyllenborg
Tromsø IL Boys 11 Tromsø IL
Tromsø IL Boys 11 Tromsø IL Prestvannet 1
Tromsø IL Boys 11 Tromsø IL Prestvannet 2
Tromsø IL Boys 12 Tromsø IL Fagereng 2
Tromsø IL Boys 12 Tromsø IL Bjerkaker 1
Tromsø IL Boys 12 Tromsø IL Fagereng 1
Tromsø IL Boys 12 Tromsø IL Bjerkaker 2
Tromsø IL Boys 13 Tromsø IL Workinnmarka
Tromsø IL Boys 14 Tromsø IL 2
Tromsø IL Boys 14 Tromsø IL 1
Tromsø IL Girls 11 Tromsø IL
Tromsø IL Girls 12 Tromsø IL
Tromsø IL Girls 13 Tromsø IL
Tromsø IL Girls 14 Tromsø IL 2
Tromsø IL Girls 14 Tromsø IL 1
TuPS Girls 10 TuPS
TuPS Girls 11 TuPS
Tverlandet IL Girls 14 Tverlandet IL
Tverlandet IL Girls 16 Tverlandet IL
Umeå Södra FF Girls 11 Umeå Södra FF Gul
Umedalens IF Girls 13 Umedalens IF
US Revolution Boys 16 US Revolution
Vallentuna DF Girls 12 Vallentuna DF 2
Vallentuna DF Girls 12 Vallentuna DF 1
Vallentuna DF Girls 12 Vallentuna DF 3
Varden FK Boys 11 Varden FK
Varden FK Boys 12 Varden FK
Varden FK Boys 13 Varden FK
Varden FK Boys 14 Varden FK
Varden FK Boys 15 Varden FK / IL Pioner
Varden FK Girls 14 Varden FK
Varden FK Girls 15 Varden FK
Vasa IFK Boys 13 Vasa IFK
Vasalunds IF Boys 11 Vasalunds IF
Vasalunds IF Boys 12 Vasalunds IF
Vasastan BK Boys 13 Vasastan BK
Vidsels IK Boys 8 Vidsels IK
Vidsels IK Boys 12 Vidsels IK
Vildbjerg SF Girls 16 Vildbjerg SF
Ørnes IL Boys 14 Ørnes IL
Ørnes IL Girls 13 Ørnes IL
Ørnes IL Girls 15 Ørnes IL